ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Cолнцезащитные системы для комфорта и уюта в помещении

Великая Эпоха

В настоящее время проблема выбора солнцезащитной системы для обеспечения комфорта внутри или снаружи помещения стоит перед каждым владельцем недвижимости, который стремится обеспечить уют и защиту от любых погодных условий себе и своему окружению. За годы активной работы рынка с самыми разными клиентами и ситуациями сформировалось множество видов солнцезащитных систем, от маркиз до парусов, которые способны обеспечить тень и удобство в любом помещении, на любом участке и быть модифицированными и/или модернизированными по первому требованию покупателя.

солнцезащитные системы
солнцезащитные системы

Каждая категория систем, представленных на сайте, обладает отличиями, которые делают изделия уникальными в своем специфичном направлении:

  • Вертикальные маркизы идеально подойдут для укрытия от жары и ультрафиолетового излучения окон квартиры, офиса, отеля или кафе. Их конструкция предполагает плотное прилегание к оконной поверхности, создание оптимальной тени и значительное снижение затрат на кондиционирование помещения в летнее время. Купольные конструкции идеальны для размещения на них рекламных предложений; для местности с ветренным климатом есть модели с усиленной защитой в виде кассет или противоветровых профилей.
  • Маркизы для зимних садов рассчитаны на защиту горизонтальных поверхностей – будь то стеклянные потолки зимнего сада или потолочные окна дома; форма может варьироваться от правильной четырехугольной до треугольной или любой другой, которая может потребоваться клиенту.
  • Солнцезащитные системы, отличающиеся автономностью и идеально подходящие для работы над затенением внутреннего дворика, террасы или веранды, подразделяются на массивные варианты, представляющие из себя, по сути, беседки – перголы, деревянные и металлические, и мобильные варианты – паруса и зонты, отличающиеся высокой вариативностью моделей и широкими возможностями модификации.
  • Высокие технологии и современность устройства воплощены в рафшторах с солнечными элементами – идеальном решении для затенения общественных мест вроде кафе, ресторанов или офисов – когда нужно ограничить внутреннее помещение от посторонних взглядов, создать комфортные условия для работы или отдыха и держать под контролем расходы на кондиционирование помещения.
солнцезащитные системы
солнцезащитные системы

Помимо обширного спектра конструкций, предлагаемых клиентам, мы также располагаем впечатляющим рядом автоматики от лучших европейских производителей (компании из Германии, Италии, Литвы), заслуживших признание клиентов и прошедших сертификации. Также вы можете самостоятельно выбрать ткань (расцветка, форма края и т.д.), что позволяет нам быть максимально гибкими и актуальными в вопросах дизайна.

Мы осуществляем консультации, доставку и установку систем по всей Украине!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.