ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Онлайн-кредитование: правила получения денег через интернет

Великая Эпоха

Микрокредит в интернете – актуальная финансовая услуга, успешно работающая и быстро набирающая популярность в Украине. Процедура кредитования через Internet основывается на предоставлении денег в долг на карту клиента сроком до одного месяца. Если вы являетесь владельцем работающей карты украинского банка и имеете доступ у Internet, взять деньги в долг проще простого. Сейчас процедура получения кредита занимает не больше 15 минут, что приятно радует, особенно когда финансовая помощь необходима в кратчайшие сроки.

Посетив сайт, у клиента есть возможность указать нужную сумму и срок кредита, заполнить личные данные и ждать уведомления о переводе денег. По истечению 15 минут указанная сумма успешно «зайдет» на карточку.

деньги в кредит
деньги в кредит

Преимущества получения денег в долг онлайн:

  • Экономия времени. Беря деньги в долг, клиенту не нужно тратить время на посещение банка, простаивание очередей. Сегодня кредит можно оформить, сидя на любимом диване и не выходя из дома;
  • Доступность. Кредит можно оформить каждому желающему и не важно где вы сейчас находитесь, какое у вас финансовое положение или кредитная история;
  • Простота оформления. Отправляя запрос на кредит, клиенту не нужно доказывать свою платежеспособность, предоставляя стопки всевозможных документов, как это делают в обычных банках Украины. Что быполучить деньги, достаточно иметь действующую карту украинского банка, а также доступ к Интернету. Также не нужно указывать целевое назначение кредита. Получив свои деньги, клиент распоряжается ими исключительно на свое усмотрение;
  • 15 минут – максимальное время ожидания кредита. Нужны срочно деньги в долг? Быстро получить кредит можно только через онлайн ресурс;
  • Покрытие по всей стране. Получить микрокредит на 1 месяц можно не только в Киеве, но и в любом другом уголке Украины, не зависимо от фактического места проживания или прописки получателя.
кредитные деньги
кредитные деньги

Где лучше взять деньги в долг онлайн?

Компаний, предоставляющих услуги получения денег в долг на карту много, однако не каждой можно доверять. Качай Гроші – онлайн-сервис с безупречной репутацией на рынке Украины. Компания работает только на честных и открытых условиях, а так же никогда не требует погашения дополнительных, не предусмотренных кредитным договором платежей.

Качай Гроші предоставляет сумму до пяти тысяч гривен на срок до 30-ти календарных дней. В случае досрочного погашения кредита, вы оплатите комиссию только за те дни когда пользовались деньгами, а не за весь срок действия договора. Для удобства клиентов мы предоставляем опцию пролонгации срока действия кредита согласно условиям действующего кредитного договора.

Деньги в долг на карту от Качай Гроші – это 100% гарантия безопасности ваших личных данных. Естественно, что вся информация, которую вы укажете при регистрации, конфиденциальна и не будет предоставляться третьим лицам без личного согласия клиента. Чтобы получить деньги в долг онлайн, заполните все поля при регистрации и отправте заявку на получение миникредита. По истечению 15 минут, на счет прийдет указанная сумма. Кредит от Качай Гроші – это удобно, выгодно и доступно всем!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.