ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое промокоды и в чём их преимущества?

Великая Эпоха

ⓅВ наши дни большинство людей в целях экономии приобретает товар в сети интернет. Для подобных покупателей интернет магазины каждый сезон устраивают распродажи, предлагают бонусные программы и промокоды — неповторяющиеся буквенные, цифровые или смешанные шифры, вводящиеся в специально предназначенное поле в момент заказа и дающие вспомогательное преимущество. Не стоит забывать, что действие промокодов распространяется не определённый список товаров, либо при покупке на установленную магазином сумму. Использовать код можно только одноразово.

promokodi.net
promokodi.net
Распространение промокодов происходит посредством сообщений с рекламой непосредственно от продавцов либо от агрегаторов — интернет ресурсов, которые проводят сбор информации об акциях. Например можно воспользоваться сервисом promokodi.net.

Промокоды стали популярными у потребителей, что неудивительно, учитывая выгоду от их использования:

• Экономия. Потребитель приобретает изделия достойного качества по приемлемой цене. Иногда размер скидки составляет 50%. Если стандартная торговая точка продаст вам одно изделие, в интернет магазине за такую же сумму вы купите несколько.

• Подарки. Зачастую промокод гарантирует клиенту получение презента за покупку товара. Естественно, он не слишком дорогой, однако даже маленький сувенир может доставить много радости.

• Бесплатная доставка. Экономить таким образом склонны покупатели из маленьких городков. Бывает, что доставка товара в отдалённый небольшой городок стоит дороже, чем само приобретение. Промокод даёт покупателю возможность получить товар бесплатно.

• Радость для души и тела. Промокод предоставляет скидки на различного рода услуги. К примеру, можно получить скидку на посещение спа-салона, билет в театр или путёвку на отдых.

Обычно, в выигрыше от промокодов обе стороны. Покупатель существенно экономит и получает эмоциональное удовлетворение, а интернет магазин расширяет круг преданной клиентуры.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .