ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обучение швейному делу - про оверлок Janome и другое оптимальное оборудование

Великая Эпоха

ⓅДля качественного шитья необходимо иметь в своем распоряжении не только швейную машинку, но и оверлок. Оверлок помогает качественно обработать ткани, повысив прочность изделия. Мы рекомендуем использовать оверлок Janome. Техника этого бренда зарекомендовала себя как одна из лучших по сочетанию цены и качества.

#img_center_nostream#В нашем обзоре участвуют доступные для среднего бюджета модели, которые обрели популярность. Их качества подойдут не только для освоения азов - они пригодны на более профессиональном уровне. Именно это делает их идеальными для развития, улучшения навыков.

Оверлоки для улучшения навыков

Janome 205D идеально подойдет для начинающих в швейном деле. Их качества позволят улучшать свои навыки, модель будет актуальна для дальнейшей работы на более профессиональном уровне.

Устройство относится к бюджетному сегменту, а статистика продаж показывает, что Janome 205D один из самых популярных представителей бренда.

Успешно переходит с 4-х ниточного режима на 3-х ниточный. 7 видов выполняемых швов позволяют ощущать полную свободу при обучении. Другие параметры:

● предельная скорость - 1300 об/мин;

● прижим лапки осуществляется специальным регулятором;

● для более качественной обработки ткани предусмотрен дифференциальный транспортер.

MyLock 784D

Модель от того же бренда. Причисляется к более дорогостоящим, что оправдывается более широкой функциональностью. Советуем сделать выбор в пользу данной модели, ведь она незначительно отличается по стоимости.

Параметры:

● количество выполняемых видов швов - 13;

● повышенный комфорт при заправке нити;

● 4-х, 3-х, 2-х ниточные режимы работы;

● современный двигатель, скорость шитья - 1300 об/мин.

Швейная машинка для улучшения навыков

Бюджетная Brother JS-20 - оптимальный выбор, поскольку модель на свою стоимость предлагает отличный набор функций. Отличается надежностью, что позволяет активно эксплуатировать устройство на протяжении длительного времени.

Параметры:

● корпус из стали;

● челнок вертикальный;

● 5 возможных операций шитья;

● свободный рукав.

Brother Modern 30a более оптимальный выбор, если вы готовы доплатить. Такая же надежная, она имеет:

● горизонтальный челнок;

● швейных операций - 27;

● LED подсветку;

● нитевдеватель работает автоматически;

● внутренний корпус из стали.

В каталоге швейные машинки Brother вы найдете подробное описание и фото данных моделей. Рекомендуем изучить другие предложения самостоятельно, так вы узнаете еще больше о швейном деле!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.