ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно знать тому, кто собирается взять кредит

Великая Эпоха

Берём кредит с умом

Если вам срочно нужны деньги, нельзя соблазняться на первую же рекламу от организации, выдающей деньги на якобы самых выгодных условиях. Нужно беспристрастно изучить предложения разных компаний − в этом вам поможет сервис Creditpark.com.ua. Посетив страницу сайта https://creditpark.com.ua/kredity-na-dlitelnyj-srok/, вы узнаете о том, где можно выгодно взять деньги в кредит на длительный срок онлайн на карту или наличными, и сможете сделать действительно осознанный выбор.

кредит
кредит

При оформлении кредита не поленитесь прочитать весь договор. Часто самые непривлекательные для клиента банка условия прописываются в нём мелким шрифтом, и многие люди пропускают этот текст. При оформлении кредита лучше воспользоваться поддержкой человека, разбирающегося в финансовых делах или уже раньше имевшего дело с конкретным банком.

Если вы женаты (замужем), то для взятия кредита вам понадобится соглашение супруги (супруга). Согласие должно быть нотариально заверено. В случае развода выплаты по кредиту можно будет разделить между двумя бывшими супругами (но только при том условии, если деньги использовались для общих целей).

Что нужно знать тому, кто собирается взять кредит

Не портите свою кредитную историю

К регулярным выплатам по кредиту нужно относиться очень ответственно, даже если речь идёт о небольшой сумме. Каждая просрочка будет плохо влиять на вашу кредитную историю, поэтому вносите платежи точно в срок, а лучше раньше. Если есть возможность, то лучше погасить задолженность досрочно. При этом недостаточно просто положить деньги на счёт − о досрочном погашении банк нужно предупредить загодя. Если вы будете помнить эти простые советы, то не испортите свою кредитную историю и в дальнейшем сможете без проблем пользоваться кредитными средствами, предоставленными вашим банком.

микрокредит
микрокредит

Удобство получения микрокредитов

Иногда получать деньги в банке довольно проблематично. Особенно тем, кто имеет плохую кредитную историю, официально не трудоустроен и поэтому не может подтвердить уровень своих ежемесячных доходов. В этом случае почти единственным выходом может стать получение кредита в онлайн-режиме. Такие услуги сегодня предоставляют многие финансовые организации. Плюс такого кредитования в том, что вам не нужно будет собирать кучу документов и справок, а начисление денег на карту может произойти уже через несколько минут после одобрения вашей заявки. Минус − это достаточно большие проценты, так что внимательно изучайте все условия такого кредитования.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.