ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем отличается интерьер квартиры, над которым поработал дизайнер

Великая Эпоха

Работа дизайнера интерьера далеко не так проста, как может показаться. Выполняя заказ, он должен продумывать множество разнообразных деталей, разработать концепцию интерьера, выбрать мебель, декоративные предметы и осветительные приборы, при этом ориентируясь на вкус и пожелания своего клиента. Квартира, над интерьером которой поработал профессиональный дизайнер, будет сильно отличаться от той, в которую не ступала нога такого специалиста.

дизайн квартиры
дизайн квартиры

Почему стоит воспользоваться услугами дизайнера интерьера?

Хороший дизайнер до мелочей продумает интерьер жилья, выдержав его в рамках определённого стиля, правильно подберёт отделочные материалы и декор, сделает так, чтобы все элементы интерьера гармонировали друг с другом и вписывались в общую концепцию. В то же время он позаботится о том, чтобы квартира стала удобной для её жильцов, соблюдёт золотую середину между её комфортабельностью и красотой. Так что тому, кто планирует сделать новый ремонт в своей квартире, можно порекомендовать привлечь к работе профессионального дизайнера. Найти его можно в компании Smart-Remont. Дизайнерский ремонт квартир от компании Smart Remont − это оригинальные идеи, качественная работа, адекватная стоимость услуг и гарантия на 5 лет.

дизайн
дизайн

Черты интерьера от профессионального дизайнера

Если посмотреть на интерьер квартиры, над созданием которого потрудился профессионал, то сразу же можно заметить соответствие всех его элементов выбранному стилю. К примеру, если для оформления был выбран скандинавский стиль, то и мебель дизайнер выберет соответствующую − простую, без вычурного декора, добротную и удобную. То же самое касается и других вещей в квартире.

интерьер
интерьер

Ещё одно свидетельство того, что над интерьером поработал дизайнер − наличие ярко выраженной доминанты. Под ней понимают некий предмет, который является наиболее заметным в помещении и сразу же привлекает к себе внимание. Это может быть люстра, диван с необычным дизайном или что-нибудь другое.

дизайн спальни
дизайн спальни

Тщательно продуманное освещение − ещё один признак дизайнерского интерьера. С помощью светильников можно сделать нужные акценты в разных уголках комнаты, выделить функциональные зоны, обратить внимание на декоративные предметы и т. д. Работа над освещением является важным этапом выполнения каждого заказа дизайнера. Как видите, в разработке дизайна интерьера есть множество нюансов, которые нельзя упускать из виду и от которых в итоге будут зависеть уют и атмосфера квартиры.

дизайн интерьера
дизайн интерьера

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.