ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Телевизоры Akai: доступная стоимость, гармоничный дизайн и реалистичное изображение

Великая Эпоха

К современным телевизорам, имеющим даже самую демократичную цену, выдвигаются довольно высокие требования. Если вам нужен именно недорогой хороший телевизор, то стоит заказать телевизор Акай. Ассортимент этой торговой марки состоит из моделей, которые имеют тонкий элегантный корпус и легко вписываются в любые современные интерьеры. При этом от легендарного японского бренда Akai, который первым выпустил телевизоры с пультами ДУ, мало что осталось, ведь еще в 2004 году этот производитель разорился и был продан китайской компании. Поэтому теперь телевизоры и другая техника, выпускаемая под этим брендом, производятся в Китае.

телевизо акай
телевизо акай

Ассортимент

К преимуществам телевизоров этого производителя можно отнести:

  • небольшую толщину корпуса, благодаря которой устройство легко вешать на стену;
  • экономичное потребление энергии;
  • хорошее качество изображения;
  • большое количество разнообразных функций.

Модельный ряд этого бренда бытовой техники включает телевизоры Akai с диагональю экрана от 22“ до 65“. Большинство моделей телевизоров этого производителя являются LED, но можно в продаже найти и OLED телевизоры. Разрешение экрана может быть HD ready, Full HD или UHD. Корпуса таких телевизоров могут иметь белый или черный цвет, а дисплей может иметь матовое или глянцевое покрытие.

Практически каждый телевизор Akai имеет USB вход, через который к нему можно подключать различную цифровую технику. Некоторые модели этого производителя имеют функцию Smart TV на базе ОС Андроид, что позволяет выходить через телевизор в Интернет, играть в компьютерные игры, устанавливать полезные и интересные приложения, записывать телепередачи, общаться с друзьями в социальных сетях. Наличие функции мультиэкран дает возможность смотреть сразу несколько каналов. Все телевизоры этого производителя оснащаются двумя пультами ДУ.

телевизоры акай
телевизоры акай

Как выбрать

Выбирать телевизоры Акай рекомендуется с учетом того, в каком помещении они будут установлены, и каково будет расстояние до зрителей. Если устройство требуется для дачи или для установки на кухне, то подойдет самая недорогая модель. А чтобы получать удовольствие от качества изображения при просмотре фильмов, стоит выбирать самые современные телевизоры торговой марки Акай с самыми большими экранами и самым высоким разрешением.

Если вам нужен самый бюджетный вариант, то выбирайте устройство с жидкокристаллическим экраном. LED телевизоры этой торговой марки оснащены тюнерами для приема цифрового изображения и могут устанавливаться на подставку или навешиваться на стену. Телевизоры с экраном OLED обеспечивают четкое изображение, способны реалистично передавать цвета, имеют громкое чистое звучание и снабжены большим набором дополнительных функций. Эти бюджетные устройства станут хорошим выбором для тех, кому нужен хороший телевизор, но они при этом не хотят переплачивать.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.