ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Зарядка glo™: зарядка устройства

Великая Эпоха

gloTM предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

Зарядка glo™: зарядка устройства

В основе работы девайсов glo™ лежит инновационная разработка индукционного нагрева. Устройства не сжигают, а нагревают до определенной температуры табачные стики neo™. Во время этого процесса образуется насыщенный никотином аэрозоль. Однако количество сеансов ограничено: полностью заряженная батарея выдерживает до 20 сессий, после чего устройство для нагрева табака нужно зарядить.

Зачем нужен кабель USB для зарядки glo™

Если аккумулятор в девайсе разрядился, необходимо включить его в сеть, используя для этого специальный USB-кабель для зарядки glo™. Он входит в комплект с прибором для нагрева табака, но при необходимости его можно приобрести отдельно. Сделать это можно онлайн – https://myglo.com.ua/ru/products/usb-glo.

Если у вас есть устройство для нагрева табака glo™, зарядка этого девайса должна производиться в соответствии с инструкцией производителя. Не рекомендуется использовать сторонние USB-кабели, поскольку в этом случае зарядка аккумулятора может происходить неправильно.

В связи с этим могут возникнуть проблемы в работе устройства для нагрева табака, поэтому использовать только USB-кабель для зарядки glo™. Кроме этого вам потребуется специальный блок питания.

Как происходит зарядка glo™

Чтобы зарядить устройство для нагрева табака glo™, выполните следующие действия.

Вставьте один конец кабеля USB в блок питания, а другой включите в устройство. Разъем располагается сбоку в нижней части устройства.

Устройство будет заряжено на 100%, как только на кнопке управления включатся все четыре световых индикатора.

Как правило, у девайсов glo™ зарядка может длиться до 3,5 часов.

Зарядка glo™: возможные проблемы

Если устройство нагревания табака glo™ не заряжается:

  • Выключите и снова включите его, чтобы перезагрузить.
  • Убедитесь, что USB-кабель для зарядки glo™ плотно подключен к разъему на девайсе, а блок питания – к розетке.
  • Возможно, он перегрелся или слишком охлажден. Отключите USB-кабель и оставьте девайс для нагревания табака где-нибудь в комнате. Через некоторое время (10-20 минут) попробуйте зарядить его снова.

Попытайтесь также включить в розетку другое устройство или технику, чтобы убедиться, что источник питания не является причиной. Если это не помогло определить причину неправильной зарядки, обратитесь в службу поддержки бренда glo™ по контактным телефонам: 0 (800) 50-90-80 или 8008. **

* При использовании в режиме Boost. При полностью заряженном аккумуляторе может отличаться в зависимости от поведения пользователя.

** Звонки бесплатные. Только для совершеннолетних.