ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как осуществляется защита интересов мигрантов в Украине

Великая Эпоха

Иностранцам, которые пребывают на территории Украины на законных основаниях, может потребоваться правовая защита. Суть в том, что процессы их перемещения, трудоустройства ограничиваются положениями ряда нормативных и правовых актов. Конечно, есть ситуации, когда иностранный гражданин допускает серьезные нарушения сам, за чем следуют санкции. Но чаще проблемные вопросы и непонятные ситуации возникают по причине незнания законодательства. Могут нарушать права мигрантов представители административных органов страны – и в этом случае нужно обращаться за грамотной правовой помощью. Миграционный адвокат внимательно изучит обстоятельства дела, проконсультирует клиента по непонятным вопросам и предоставит необходимую помощь. Если дело доходит до суда, юрист возьмется за сопровождение в официальном порядке.

адвокат
адвокат

Когда мигранту нужна помощь адвоката

Нарушение законодательства иностранными гражданами может привести к выдворению за пределы страны с невозможностью пересечения границ в будущем. Это банально нарушает интересы и права человека. Ему придется бросать жилье, учебу, открытый бизнес, увольняться с работы, которая устраивала. Если мигрант понимает, что он столкнулся с неразрешимыми собственными силами противоречиями, поможет грамотная правовая поддержка.

Популярные услуги:

  • Защита корпоративного, инвестиционного права.
  • Банковские, трудовые разбирательства.
  • Выяснения вопросов, связанных с правами интеллектуальной собственности.
  • Конфликты относительно порядка наследования имущества.
  • Прохождение легализации в стране.
  • Улаживание непонятных правовых моментов в миграционной, бизнес сферах.

При судебных разбирательствах поддержка грамотного юриста обязательна на 100%. Специалист предоставит вам консультацию по обязанностям и правам, займется подготовкой процессуальной документации, будет представлять интересы в суде во время процесса. Это позволит добиться желаемых результатов, выиграть дело. Да, никто не дает 100% гарантию позитивного исхода, но при наличии поддержки грамотного юриста результаты стремятся именно к таким.

Ваша задача – выбрать надежного, проверенного партнера, который поможет выйти из сложившейся ситуации. Вникать в законы не специалисту долго, сложно и зачастую просто не имеет смысла. Если вы гражданин другой страны, найдите профессионала, который побеспокоится о соблюдении ваших интересов в полной мере.

адвокат
адвокат

Ищете проверенный вариант в Киеве?

Обратите внимание на услуги адвокатского бюро Августинова. Услуги адвоката в Киеве предоставляются под ключ – от консультации до полного сопровождения дела. Также вы можете обращаться для получения ответов на поставленные вопросы, оценки перспективности дела.

Грамотный миграционный юрист полезен до переезда в Украину. Он расскажет, как правильно оформлять разрешения на работу, постоянное либо временное проживание (ВНЖ). Незаменима помощь специалиста при получении гражданства. Сейчас ситуация в стране непростая, и даже, казалось бы, банальные процедуры могут вызывать сложности. Кстати, в Америке и странах ЕС миграционные адвокаты работают давно и активно. В Украине данная практика на глобальном уровне пока что не развита. Но мигрант всегда можете обратиться к профессионалам, которые помогут ему в решении проблем с иммиграцией и эмиграцией любой сложности.

адвокат
адвокат

Миграционные адвокаты занимаются всеми без исключения вопросами миграции иностранных граждан, помогают в определении правового статуса. Вы можете обращаться в адвокатское бюро Августинова для:

  • Консультации с миграционным адвокатом лично в Киеве или удаленно.
  • Регистрации в Украине на законных основаниях.
  • Оформление статуса ВНЖ, ПМЖ.
  • Трудоустройства, грамотного оформления документов.
  • Получения гражданства Украины.
  • Помощи в оформлении ИНН.
  • Проведения легализации документов, проставления апостиля.
  • Продления сроков пребывания на территории Украины.
  • Оформления справки о несудимости.

Это основной, но далеко не полный перечень услуг. Миграционный адвокат поможет с оформлением миграционной карты, визы, ее продлением, подготовкой разрешения на проживание, трудоустройство. Сотрудничество ведется с физическими и юридическими лицами. Вы можете рассчитывать на соблюдение всех требований миграционного законодательства.

Первый этап сотрудничества – это всегда грамотная, полная консультация по интересующим вопросам. После юрист проанализирует документы, сориентирует по особенностям, срокам сопровождения, потенциальным результатам дела. Если это будет необходимо, специалист переведет документы и выполнит заверение. Мигрант получает полный перечень услуг под ключ – и это очень удобно для него. Стоимость рассчитывается на первой консультации.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.