ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мотор редуктор для шнека – характеристики и особенности

Великая Эпоха

Фермеры нуждаются в надежной системе подачи корма животным и птицам. Чтобы оборудование работало без сбоев, необходимо купить мотор редуктор для шнека у надежного производителя, такого как НТЦ Редуктор в Киеве. Автоматическая система значительно облегчает кормление. Посетив каталог мотор редукторов https://reduktorntc-k.com.ua/produkt/red&m-red/red&m-red.shtm , можно приобрести агрегат любой модификации.

шнековый редуктор планетарный
шнековый редуктор планетарный

Мотор редуктор для шнека – характеристики

Шнековые мотор редуктора необходимы для подачи сухих кормов из бункера, установленного снаружи помещения, в принимающий хопер. Из него еда для животных или птиц распределяется по индивидуальным кормушкам. Для этого устанавливают еще один мотор-редуктор, но уже небольшой мощности.

Мотор редукторы для шнека оснащаются малошумными электрическими двигателями. Поэтому животным не будет причинен дискомфорт. Можно приобрести модификацию разной мощности, доступны модели 0,55-2,2 кВт. Агрегат подбирается с учетом производительности шнековой кормовой раздачи и числа точек выгрузки.

Преимущества покупки и монтажа механизмов от НТЦ Редуктор:

  • у агрегатов есть функция самостоятельной остановки;
  • двигатель не создает раздражающего шума;
  • комплектующие произведены из надежных материалов, усилены дополнительной обработкой;
  • механизмы надежны, стоят недорого.

При возникновении непредвиденной ситуации в работе агрегата благодаря меняющейся муфте исключается поломка электромотора и комплектующих редуктора. В шнековых системах подачи сухих кормов чаще всего применяют асинхронные электромоторы.

Можно заказать изготовление и ремонт любой модификации агрегатов. Цена на продукцию зависит от сложности ее выполнения, от мощности и характеристик, особенностей конструкции и исполнения. Из-за большого числа оборотов вала мотор устанавливают только совместно с редуктором. Агрегат значительно увеличивает крутящий момент.

Мотор редуктор для шнека – характеристики и особенности

Особенности мотор редукторов для шнека

Мотор редуктора приводят в движение шнек в шнековом транспортере. Для кормления индюков подойдет агрегат средней мощности 0,37 кВт. Для подачи корма бройлерам используется маломощная модель 0,37 кВт. Какой выбрать агрегат по мощности, конструкции, характеристикам, зависит от вида оборудования, в которое он будет установлен.

Мотор редуктором для шнека от НТЦ Редуктор можно заменить подобный механизм любого бренда, производителя. Выпускаются и ремонтируются разные модификации. Оплатить услуги можно удобным методом. При выборе агрегата важно учесть вращательный момент, типоразмер, производительность и энергоэффективность.

Чтобы не ошибиться с подбором агрегата, необходимо правильно заполнить опросный лист, скачать каталог. Возможна доставка продукции в любой регион Украины.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.