ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Проведите время весело: ТОП квест-комнат Киева

Великая Эпоха

ⓅС каждым годом, все большую популярность обретают спортивно-интеллектуальные развлечения. Пальму первенства удерживают квест-комнаты. Это развлекательная игра, наделенная специально продуманным сюжетом. Чтобы добиться поставленных целей, нужна не физическая сила, а смекалка и способность решать всевозможные головоломки. Все действия происходят в специально оборудованной необходимым инвентарем комнате. Перед началом квеста, участники получают ряд задач, от решения которых зависит итоговый результат. С помощью сервиса услуг WoWClub рассмотрим наиболее популярные квесты.

Проведите время весело: ТОП квест-комнат Киева

ExitGames

Хотите весело и необычно провести выходные, день рождение или просто развлечься с друзьями? Тогда вам прямая дорога в ExitGames. Вам предложат на выбор большое количество интеллектуальных состязаний, где каждый член команды будет принимать самое активное участие. ExitGames - это комнаты для всех возрастов и различного количества игроков. При желании, для вашей компании разработают уникальный сценарий. Здесь вы развеете миф о том, что прохождение квеста является дорогим удовольствием. Это совершенно не так. Чтобы интересно провести детский праздник, имеется 7 квестов и необычные пространства для организации предстоящего мероприятия. Взрослые не будут скучать, ведь для них есть отдельные комнаты.

Проведите время весело: ТОП квест-комнат Киева

i-LABYRINTH

Это не просто квест, а настоящее приключение, которое полно неожиданностей и сюжетных поворотов. Все происходящее выглядит максимально реально, благодаря чему вы полностью погружаетесь в атмосферу игры. Лабиринт – это качественно новая квест-локация в Киеве, способная подарить приключение с полным погружением в другую реальность. Обилие возможностей и насыщенный сюжет непременно приведет к выделению адреналина. Размер игровой площади составляет 800 м/2, поэтому группа может одновременно состоять из 16 человек. Идеальное место для проведения корпоратива. Большое количество участников сделает игру максимально интересной. Главное – держаться командой. Есть разные игровые сюжеты. Преимущество прохождения квест-комнаты – психологическое совершенствование и развитие в себе различных качеств.

Проведите время весело: ТОП квест-комнат Киева

Kadroom

Кадрум является единственной сетью квест-комнат, которая специализируется исключительно на киноквестах. Приходя в это место, вы сможете полностью погрузиться в атмосферу любимого фильма. Все локации оформлены так, чтобы максимально отобразить сюжетную линию. Вас ожидают интересные декорации, загадки, высококлассные механизмы и многое другое. Каждой группе посетителей предоставляют выбор между линейными квестами и перформансами, в которых участвуют профессиональные актеры. Для человека, который желает пройти квест самостоятельно, есть специальные предложения. Каждый сюжет был разработан командой профессионалов. Вне зависимости от выбранного квеста, вы получите массу удовольствия.

Проведите время весело: ТОП квест-комнат Киева

Locky

Команда квест-комнаты Locky предлагает своим посетителям несколько сюжетных линий с соответствующим оформлением той или иной комнаты. Locky – это своеобразная интеллектуальная игра, где вам придется путешествовать во времени и пространстве. Идеальное место для проведения отдыха со своими друзьями. Выполнение задания начнется с захватывающей истории, которую вам придется завершить. На пути встретятся необычные предметы, головоломки и загадки. Одним словом, к вашему вниманию все необходимое для получения ярких впечатлений.

Проведите время весело: ТОП квест-комнат Киева

Mystery Play

Если вы любите совмещать различные жанры, то Mystery Play вас приятно удивит. Посетив данную квест-комнату, вы сможете взаимодействовать с сюжетом, актерами и членами вашей команды. К услугам посетителей масштабная локация, стилизованная под эпоху и антураж конкретной киноленты. Погружение в атмосферу начнется с первых минут.

Mystery Play – это десятки героев, которые не просто сопровождают вас, а являются настоящими участниками всего происходящего. Попав в желаемую эпоху, вы переживете все эмоции главного героя выбранного фильма. Дойти до конца вы сможете, решив все существующие загадки.

Квест-комнаты появились в нашей стране не так давно, но уже успели завоевать популярность. Надеемся, что посещение такого заведения приведет вас в восторг. Собирайте команду и отправляйтесь на встречу приключениям, полный список возможных вариантов на сайте https://wowclub.ua/otdih-i-razvlecheniya/kvesti-kvest-komnati-i-igri.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.