ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Алюминиевые окна Шуко

Великая Эпоха

Окно… Это не просто конструкция, которая пропускает внутрь солнечный свет. Оно олицетворяет уровень достатка и развития технологий. Когда-то окошка были совсем крохотными, сегодня же все популярнее становятся панорамные витражи, открывающие живописный вид на город или уютный задний двор.

От подбора оконной конструкции зависит комфорт внутри помещения. С одной стороны, больше площадь остекления - больше естественного света. Солнечные лучи улучшают настроение, повышают производительность, благотворно сказываются на самочувствии. С другой стороны, окна и двери - основной источник утечек тепла. Вполне естественно, что мы хотим создать наиболее комфортные условия, ведь задача остекления на протяжении тысячелетий не меняется - не пропустить холод зимой и жару летом. Превосходно с этой задачей справятся алюминиевые окна Schuco.

Schuco
Schuco

Особенности и преимущества оконных систем Шуко

Schuco - немецкий бренд. Инженеры компании из Билефельда довели конструкцию профильных систем из алюминия до идеала. Алюминиевые окна Шуко превосходно сберегают тепло зимой, прохладу летом.
Главная изюминка окон Schuco - уникальная структура профиля. Геометрия обеспечивает высокую жесткость конструкции при минимальном весе и максимально увеличивает путь для тепла. Резиновый уплотнитель обеспечивает высокую герметичность, не пропуская холодный/горячий воздух, влагу. Внутренняя и внешняя части профиля изолированы друг от друга: многокамерные полимерные вставки устраняют “мостики холода”.

Результат - превосходная теплоизоляция, сопротивление теплопередаче конструкций Шуко не превышает Uf 1,0 Вт/м²K, а у профилей cистемы AWS 112 IC - 0,72 Вт/м²K. Это первая в мире система, выполнившая требования стандарта “пассивный дом”.

В отличие от ПВХ, алюминий выдерживает большие нагрузки, открывая невероятные возможности при остеклении частных и коммерческих зданий. Панорамные окна, удивительные витражи, зимние сады - с окнами Шуко можно воплотить даже самые смелые пожелания.

Алюминиевые окна Schuco бывают:

  • классическими с привычным поворотным и поворотно-откидным механизмом открывания;
  • раздвижными - идеальный вариант, если хочется использовать каждый квадратный сантиметр пространства с максимальной пользой;
  • параллельно-сдвижными - намного больше, чем окно, это целая стена из стекла, которую можно убрать за несколько секунд.

Детально ознакомиться с ассортиментом можно на сайте schueco.co.ua.

окна Шуко
окна Шуко

Качество покраски

Еще один аргумент в пользу систем из алюминия Шуко - декоративность и индивидуальность. Профиль можно покрасить в любой цвет палитры RAL или декорировать под структуру дерева. Перед покраской поверхность металла обрабатывается специальным реагентом. После - наносится краска в электростатическом поле. Последний этап - запекание в специальной печи.
Алюминиевые окна Шуко после покраски не выгорают, не тускнеют. Краска со временем не трескается, сохраняет цельное покрытие после незначительных ударов.

Где заказать алюминиевые окна Schuco?

Студия комфорта Schueco - официальный представитель немецких алюминиевых окон. Мы располагаем производственным комплексом, сертифицированным по стандартам Шуко, собственной базой для подготовки установщиков.

Обратившись к производителю, вы получаете идеальные окна, которые будут сберегать ваш бюджет. Мы уверены в своей работе и подтверждаем это 10-летней гарантией. Больше информации может получить по телефону.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.