ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Безупречный перевод ваших документов

Великая Эпоха
услуги перевода текста
услуги перевода текста

ⓅПереводы — одна из сфер оказания услуг, потребность в которых возникает хоть и не каждый день, хоть хотя бы один раз в жизни точно. Это малознакомая широкой общественности сфера, для которой отсутствуют привычные критерии оценки качества. Киевское областное бюро переводов занимается переводами текстов в Киеве и других городах Украины.

Качество и стоимость услуг, как правило, зависит от нескольких факторов, среди которых стоит выделить два:

  • квалификация переводчика;
  • скорость выполнения заказа.

Конечно, потенциальным клиентам нашей компании трудно оценить вышеперечисленные моменты, поэтому они ориентируются в основном на внешние факторы: качество обслуживания, скорость реакции на запрос, соблюдение сроков, доступность, простота получения информации.

Мы обладаем всеми перечисленными преимуществами!

бюро переводов
бюро переводов

Как заказать перевод документов

Бюро переводов предлагает своим клиентам широкую палитру услуг письменного и устного перевода!

Обратившись в центр переводов, вы получите:

  • полноценную грамотную консультацию;
  • качественное и быстрое обслуживание;
  • квалифицированный перевод.

Официальный перевод при необходимости можно заверить нотариально. К дополнительным услугам центра перевода относятся: апостиль и легализация. Если вы не уверены, какие именно процедуры вам нужно выполнить с документами, специалисты центра предоставят подробную и квалифицированную консультацию, на основе которой Вы сможете принять правильное решение.

Максимально качественные переводы

Заботясь о своих клиентах, в нашем бюро переводов была разработана система скидок, о которых можно узнать, связавшись с сотрудниками фирмы.

Основная наша задача - это предоставление качественных переводческих услуг. Вы можете быть уверены, что все сотрудники центра переводов прошли строгий отбор по профессиональным и общечеловеческим критериям. Менеджеры тщательно обработают ваш заказ и предоставят профессиональную помощь. Переводчики является исключительно дипломированными и опытными специалистами. А окончательную версию перевода вы получите на руки только после вычитки и сверки ответственным редактором.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.