ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества Skype

Великая Эпоха

ⓅSkype — программа для связи пользователей через Интернет. Обеспечивает видеосвязь, голосовое общение, а также отправку текстовых сообщений. В комплекс платных услуг, предоставляемых правообладателем, входят также звонки на стационарные и мобильные телефоны. При этом тарификация зависит от дислокации абонента.

#img_center_nostream#Любой пользователь может скачать мессенджер и зарегистрироваться бесплатно. Кроссплатформенное приложение поддерживает все версии Windows, начиная с XP, Mac OS, Android, iOS и другие популярные операционные системы.

Загрузить приложение можно на странице http://free-software.com.ua/talk/skype/.

По статистике, ежегодно увеличивается общий объем трафика, потребляемого программой. Уже по результатам 2012 стало понятно, что с использованием Skype осуществляется треть международных звонков. Более 65 млн человек используют этот сервис ежедневно. Если вы еще не в их числе, скачать самую актуальную версию приложения вы можете на нашем сайте. Регистрироваться и отправлять СМС нет необходимости. Станьте одним из тех, кто отдает предпочтение качественной связи!

Этот сервис, который компания Microsoft купила в 2011 году за 8,5 млрд долларов США, давно оставил позади всех конкурентов по популярности. Неудивительно: регистрация и настройка учетной записи отнимет всего несколько минут. Ищите друзей, добавляйте в контакт лист и общайтесь столько, сколько потребуется!

Никаких расходов и высокое качество связи — все это Skype. Звонок на другой континент больше не проблема даже при медленной скорости Интернета. Независимо от того, на каком расстоянии от вас находится друг, родственник или коллега, вы можете связаться с ним в любой момент. Использовать гарнитуру, которая требуется для связи, гораздо удобнее, чем держать в руке мобильный телефон.

Система приложения позволяет пользователям быстро отсылать файлы, а также видеосообщения.

Если вам необходим одновременный разговор нескольких участников — возможен голосовой чат для 25 абонентов. Для видеоконференции лимит до 10 человек

В случае если вам нужно создать диалог некоторых соучастников — можно создать голосовой чат, где могут одновременно разговаривать 25 человек. Видео конференции имеют ограничение ― десять человек.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.