ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Комфорт и уют дома от магазина IKEA

Великая Эпоха

ⓅВоспользовавшись нашим сайтом, вы с лёгкостью найдете желаемые предметы декора, посуду, осветительные приборы или изделия из текстиля для квартиры или дома.

#img_center_nostream#Благодаря прямому сотрудничеству с IKEA у нас в наличии огромный выбор товаров данного производителя по самым низким ценам. Икеа в Киеве ― рациональный выбор для приобретения товаров, которые создадут домашнего уюта.

Что вы получите, приобретая товар у нас:

― доставка строго в оговоренные сроки;

― удобный и понятный интерфейс сайта;

― оптимальные цены;

― внимательное отношение к каждому клиенту;

― проверка товара на комплектность или повреждения перед отправкой заказчику.

Проверка товара — это обязательная процедура, которая происходит, как в магазине IKEA, так и нами, непосредственно перед отправкой покупателю.

Исключения составляют товары, которые находятся в заводской упаковке, которую невозможно вскрыть, не повредив её целостность. В таком случае проверяется визуально упаковка, присутствие на ней каких-либо повреждений.

Согласно статистике, брак от IKEA встречается очень редко. И в случае его обнаружения, в кратчайшие сроки, магазин производит замену товара или возврат денег.

При получении товара, покупатель, в присутствии курьера, может вскрыть заводскую упаковку и проверить изделие на наличие брака или повреждений. Случаи, когда товар поставлялся в неполной комплектации или с браком, крайне редки.

Если было обнаружено отсутствие какой-либо детали или комплектующего элемента, производится либо полная замена товара, либо магазин досылает недостающие комплектующие.

На сайте всегда действует акция — «Скидки месяца».

Для оптовиков существует гибкая система скидок.

Для более детальной информации оставьте свой запрос на сайте или свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .