ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Правила, которые нужно знать при вызове эвакуатора

Великая Эпоха

Каждому водителю очень важно знать, что в сложной ситуации помощь на дороге в виде эвакуатора прийдет быстро и по доступному тарифу. Компания "EVAKUATOR24.KIEV.UA" профессионально занимается транспортировкой и перевозкой транспортных средств. На примере этой компании мы расскажем о тарифах и условиях работы службы эвакуаторов в Вишневом. Рассмотрим важные вопросы, которые касаются времени работы службы, и по каким критериям формируется цена на эту услугу.

эвакуатор
эвакуатор

Время работы службы эвакуаторов EVAKUATOR24

Служба эвакуаторов на территории Вишневого, Киева и всей Киевской области работает 24/7. Профессионализм и многолетний опыт работы компании в этой сфере, позволяет осуществлять качественные услуги, планировать оптимальное время дежурства эвакуаторов и обозначить оптимальное время прибытия к вашему авто (в течении 10-15 минут).

Такой график работы обусловлен тем, что клиент, который попал в непростую ситуацию на дороге, всегда будет уверен в том, что в любое время суток, помощь на дороге придет быстро и вовремя.

время и место подачи эвакуатора
время и место подачи эвакуатора

Как формируется тариф на услуги эвакуатора?

  1. Базовая цена подачи эвакуатора;
  2. Длина маршрута эвакуатора;
  3. Тип транспортного средства который надо эвакуировать;
  4. Есть ли неподвижные части в авто которое подлежит транспортировке (колеса, рулевое управление).

Зная эти параметры, Вы как клиент, будете точно знать из чего состоит цена и за что вы платите. При заказе эвакуатора, оператор задаст вам уточняющие вопросы для формирования заявки и уже через 10-20 минут, эвакуатор будет подан к вашему местоназначению.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.