ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему стоит доверить установку металлопластиковых окон и дверей мастерам компании "АЛИАС"

Великая Эпоха

Установка металлопластиковых окон и дверей

Тому, кто хоть раз заказывал установку металлопластиковых окон в Днепре, наверняка знакома компания "АЛИАС". Её специализацией является продажа и установка окон и дверей, при этом компания сотрудничает с известнейшими в сфере производителями (Rehau, WDS, Veka, Steko). Энергосберегающие окна (Днепр) уже очень хорошо известны отечественным покупателям, поэтому вряд ли нуждаются в рекламе. Мастера компании "АЛИАС" знают малейшие тонкости правильного монтажа металлопластиковых окон и дверей, а потому качественно выполняют любой заказ. Они специализируются на разных видах остекления и могут выполнить работу любой сложности, начиная от установки небольшого окошка в ванной комнате и заканчивая монтажом огромных французских окон в спальне или гостиной.

металлопластиковые окна
металлопластиковые окна

При установке окон мастера используют только проверенную фурнитуру, понимая, что от её качества сильно зависит прочность конструкций и удобство их использования. Очень часто клиенты компании заказывают остекление балконов под ключ. После завершения работы балкон будет полностью готов к использованию, станет намного более красивым, а находиться на нём хозяевам всегда будет приятно.

окна
окна

Преимущества компании

Одним из основных преимуществ "АЛИАС" является очень доступная цена на высококачественные окна и услуги их установки. Достичь этого удалось благодаря прямым поставкам продукции от производителей, без использования услуг посредников. Кроме того, компания не имеет множества офисов по всей стране, которые необходимо содержать, и не держит огромный штат сотрудников. Всё это позволяет сделать цены на окна, двери и их установку максимально доступными для каждого клиента.

стеклопакет
стеклопакет

Компания также предоставляет гарантию на окна продолжительностью от 5 до 10 лет. Окна, купленные в "АЛИАС", отличаются высочайшим качеством, и после правильной установки смогут прослужить не менее полувека. Поэтому заказ их в компании всегда будет очень выгодным и разумным вложением.

окно
окно

Для заказа окна совсем не обязательно посещать офис компании. Клиенту стоит всего лишь вызвать замерщика, который приедет в назначенное время, выполнит замеры проёмов и порекомендует покупателю наиболее подходящие модели окон. Благодаря стараниям специалистов "АЛИАС" покупка и установка металлопластиковых окон станет для вас абсолютно бесхлопотной, что уже оценили тысячи клиентов компании.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.