ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности печати на вспененом ПВХ пластике

Великая Эпоха

Печать на пластиковой основе от компании «Pronto Print» качественно отличается от печати на иных носителях. Уникальность этого материала в его прочности и удобстве использования готовых рекламных инструментов или в виде элементов декора для наружной и внутренней рекламы, оформлении торговых залов, выставочных павильонов, офисов и т. п.

Особенности печати на вспененом ПВХ пластике

Для длительного использования рекламного носителя пластик подходит лучше всего. Он практически не поддается деформации при высоких температурных показателях в жаркий период времени года, устойчив к ультрафиолетовым излучениям, что позволяет сохранить четкость, яркость и насыщенность цветовой гаммы изображения, нанесенного посредством технологии «Печать на пластике».

Печать на пластиковом носителе в достаточной мере экономит средства рекламодателю благодаря своей надежности и долговечности. Такие изображения фактически не теряют своего внешнего вида на протяжении многих лет эксплуатации. При использовании данной технологии доступно даже нанесение на изделие фотографий с высоким разрешением.

Пластик устойчив к механическим повреждениям, что могут быть спровоцированы сильными порывами ветра, а также резкого снижения температуры воздуха; он защищен от влияния дождя и снега. Таким образом, пластик наиболее подходящий материал для изготовления наружной рекламы. Легкость в работе с пластиком позволяет изготавливать из него всевозможные рекламные инструменты как стандартных, так и необычных форм и размеров. Следует отметить тот факт, что даже самые мелкие детали четко прорисовываются и не стираются со временем.

Современные чернила – залог качества продукции и бережное отношение к экологии

Чернила и краски, которые компания «Pronto Print» использует при нанесении изображений, фото, картинок и текстов на рекламное полотно полностью соответствуют европейским стандартам, гарантирующим их абсолютную безвредность. Вредные запахи или испарения отсутствуют полностью.

Качество продукции – залог благополучия компании

Компания «Pronto Print» на рынке услуг по созданию полиграфической и рекламной продукции давно уже не новичок. Мы имеем отлично укомплектованную техническую базу и собственные производственные площади, позволяющие проводить контроль изготовления продукции на протяжении всего технологического процесса.

Как известно, без профессионально подготовленного персонала никакая техника не справится с поставленными задачами. Руководство компании «Pronto Print» заинтересовано в регулярном повышении квалификации своих сотрудников и усовершенствовании навыков общения с клиентами. Только совместная слаженная работа специалистов и заказчиков ведет к идеально выполненному заказу, который поспособствует увеличению продаж рекламируемого продукта. Мы прислушиваемся к каждой мелочи, любому пожеланию клиента, желая создать максимально эффективный продукт для успешной рекламной кампании.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.