ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Научно-исследовательская деятельность в магистратуре – нужно ли публиковатся в журналах?

Великая Эпоха

Магистратура – это логичное продолжение научного пути для тех, кто стремится получить полное высшее образование или начать серьезную карьеру в выбранной области. Публикация статьи в обязательном порядке сопровождает студента, но этим все не ограничивается, тем самым предоставляет определенные преимущества для учащегося. О чем речь? Читайте далее.

Научно-исследовательская деятельность в магистратуре – нужно ли публиковатся в журналах?

Почему стоит опубликовать статью в научном журнале? Поинтересовались мнением у популярного издательства «Интер-наука»

Как мы уже упоминали ранее, для студента опубликовать статью в научном журнале крайне важно, ведь от этого зависит его успех в учебе и, возможно, в будущей профессии. Ни для кого не секрет, что для хорошей защиты диплома на магистратуре необходимо заниматься научно-исследовательской работой, которая и заключается в написании статьи.

Тем, кому нужна отличная оценка и красный диплом – придется потрудиться больше и подготовить еще научные статьи на английском или украинском языках, а также составить тезисы. Все это будет учитываться на конференциях и студенческих форумах магистрантов, на защите диплома. Аттестационная комиссия точно оценит все Ваши старания и отметит их должным образом, так что не ленитесь, обращайтесь в научные журналы ВАК, например, предлагайте им свои наработки.

Научно-исследовательская деятельность в магистратуре – нужно ли публиковатся в журналах?

Публикация в Scopus и других наукометрических базах. Хотите напечатать свою работу, но не знаете, где и как это сделать? «Интернаука» к Вашим услугам!

Действительно, публикация в Scopus заманчива для будущего выпускника, но пусть Ваша деятельность не граничит только с ним. Если Вы желаете сэкономить свое время, опубликоваться в специализированных сборниках и международных журналах – этот издательский дом Вам поможет! Почему мы рекомендуем именно его и что Вы получите в конечном итоге:

  • Возможность срочно разместить на ресурсе статью, получить сертификат, подтверждающий ее наличие, а после купить печатный вариант сборника.
  • Шанс посотрудничать с лучшим научным издательством страны – в составе редакционной коллегии международные члены, в компетентности которых сомневаться нет причин.
  • На inter-nauka.com есть вся информация – от требований к оформлению до графика проведений ближайших конференций.
  • Можно заказать профессиональный перевод статьи или монографии.
  • Представлены несколько междисциплинарных сборников, которые официально зарегистрированы, имеют ISSN и DOI. Научные журналы РИНЦ, которые так востребованы сегодня.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ