ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лазерное удаление родинок, папиллом и бородавок в Харькове

Великая Эпоха
Лазерное удаление родинок, папиллом и бородавок в Харькове

В предложении нашей клиники также есть быстрые и безболезненные процедуры лазерного удаления родинок, бородавок и других кожных новообразований. К преимуществам нашей процедуры можно отнести:

  • Первичный осмотр очага, позволяющий оценить структуру родинок.
  • Высокая точность — удаление пятен гарантирует, что на этом участке кожа останется неповрежденной.
  • Быстрое заживление — лечение не оставляет неприглядных шрамов, которые долго заживают.
  • Высокая эффективность — достаточно уже одной обработки, чтобы устранить нежелательный след.
  • «Чистота» обработки — отметка испаряется лазером, а не режется скальпелем, поэтому нет крови и риска образования рубцов.
  • Процедура проводится опытным врачом с использованием лазера с сертификатом FDA.

Современная диагностика и лазерные технологии

Лазерное удаление родинок в Харькове особенно рекомендуется, когда изменения появляются внезапно и постоянно увеличиваются или меняют форму. В таких случаях родимое пятно следует отделить от здоровой ткани с помощью лазера и подвергнуть дерматологическому обследованию. Результат позволит установить диагноз и при необходимости сформулировать план дальнейшего лечения.

После лазерного удаления родинки остается ямочка на том месте, где раньше была родинка или бородавка. Струп не следует трогать и царапать. Также стоит воздержаться от нанесения макияжа на это место. Если следовать этим рекомендациям, всё заживет намного быстрее.

Удаление родинок, бородавок — характеристики лечения

Чаще всего удаление бородавок производится из эстетических соображений: иногда родинка находится в таком месте, что вместо того, чтобы украсить, она портит нашу красоту. Ничто не мешает удалить такое досадное поражение лазером, это быстрая и безболезненная процедура. Еще одна причина удаления родинок — это проблемы со здоровьем. Иногда возникает опасение, что оставленная на теле родинка превратится в нечто гораздо худшее (например, в меланому). В такой ситуации лучше заранее удалить такую бородавку или фиброму, чем рисковать своим здоровьем.

Лазерное удаление папиллом

Во время лечения лазером C02 луч испаряет ткань, сжигая родимое пятно. Также можно провести точную процедуру, которая вместо того, чтобы удалить поражение кожи, отрезает его от здорового тела. Последний вариант особенно рекомендуется, когда мы хотим выяснить, не связаны ли какие-либо патологические изменения с появлением родинки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.