ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Производство водосточных систем от польского бренда «Galeco»

Великая Эпоха

На украинский рынок зашел один из ведущих европейских производителей водосточных систем компания Galeco Sp. z o.o. (Польша). Основное направление компании – проектирование и производство водосточных систем из ламинированной стали и ПВХ. На территории Украины открыты представительства польского бренда во Львове, Киеве, Одессе, где можно ознакомиться с образцами продукции и заключить контракт на поставку комплектующих. Постоянная доступность в офисах изделий для систем отвода дождевой воды возможна благодаря слаженной работе логистики.

Galeco
Galeco

Особенности и ассортимент продукции Галеко

Польский производитель предлагает огромный ассортимент изделий и комплектующих для систем отвода дождевой воды от жилых и нежилых зданий. Главной продукцией фирмы являются системы из ПВХ и ламинированной стали, качество которых высоко оценили архитекторы, строители и эксперты на отечественном и европейском рынках.

Для водостоков Галеко характерны загнутые во внутрь края желобов. Это фирменная фишка. Водосточные системы имеют повышенную устойчивость к механическим воздействиям и обесцвечиванию. Кроме того, изделия не боятся коррозионных процессов и воздействия кислот, щелочей и соляных раствором, которые могут попадать в систему вместе с дождевой водой.

Galeco
Galeco

В ассортименте компании представлены следующие системы отвода дождевых вод:

  • Galeco PVC — желоба высокого качества и долговечного использования нового поколения, изготовленные методом коэкструзии, что обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики продукции. ПВХ системы устойчивы к тепловому расширению. Отдельно стоит упомянуть систему Galeco PVC2 с квадратным профилем желобов.
  • Galeco STAL – глубокие водостоки полукруглой формы, изготовленные из качественной стали толщиной 0,6 мм с четырехслойным защитным и декоративным покрытием, защищающим изделия от неблагоприятных погодных факторов в виде снега, дождя, солнца. Для монтажа желобов нет необходимости в соединителях, что значительно снижает общую смету монтажных работ.
  • Galeco STAL2 — это инновационная водосточная система, представленная в виде квадратных желобов. Отлично вписывается в общий ансамбль любых зданий. Гибкие износостойкие уплотнители EPDM имеют огромный ресурс службы.
  • Galeco LUXOCYNK — водостоки с оцинковки, обладающие всеми преимуществами стальных желобов и имеющие привлекательный внешний вид. Среди преимуществ стоит отметить стильный дизайн, высокую степень защиты от коррозии и очень большой ресурс службы.
  • Галеко BEZOKAPOWY — прямоугольные желоба + ПВХ трубы, специально предназначенные для установки на домах без карнизов. Монтируются в теплоизоляционный слой фасада.
  • Галеко NOVA — легкие ПВХ софиты (панели из пластика)для декорирования крыш, представленные в различных цветовых решениях. Также обеспечивают вентиляцию кровли.
  • Галеко FLAT ROOFS — уникальные комплекты, состоящие из трубы, переходников и воронки, специально разработанные для плоских крыш.
Galeco STAL
Galeco STAL

Вся представленная в ассортименте продукция Галеко разработана в соответствие с передовыми решениями в сфере архитектуры и экстерьера домов и позиционируется как премиум сегмент. Изделия соответствуют высоким стандартам качества и экологичности. Это одна из немногих производственных компаний, которая в своих проектах удачно совмещает сталь и ПВХ.

Водосточные системы польского бренда теперь доступны и в Украине. Стильные, дизайнерские, долговечные и экологичные водосточные системы заслуживают особого внимания среди украинских архитекторов и застройщиков.