ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какими бывают женские ботильоны?

Великая Эпоха

Ботильоны давно стали действительно незаменимой вещью женского гардероба в осенний период времени. Такая обувь обладает не только стильным внешним видом, но и практичностью в использовании. Носить ботильоны можно как в комплекте с официальным нарядом, так и под мини платья. Один из популярнейших сайтов Украины Pratik предлагаем всем модницам Киева заказать ботильоны и опробовать все преимущества стильной обуви.

ботильоны
ботильоны

Модели ботильонов

Женские ботильоны различаются по нескольким параметрам:

  • стиль (классический/спортивный/молодежный);
  • вид каблука (танкетка/каблук-столбик/шпилька);
  • материал (замша/кожа/велюр);
  • сезон (весна-осень/зима).

Зимние ботильоны наделены дополнительным утеплителем внутри, за счет чего ноги не мерзнут даже при низких температурах. Помимо основных параметров, ботильоны обладают широкой цветовой гаммой, самыми популярными цветами из которой являются черный и бежевый. Также модели различаются и по своим внешним аксессуарам: шнуровки, узоры, вырезы и т.д. Подобрав правильный цвет, высоту каблука и модель, можно создать действительно уникальный образ, который будет приковывать к себе взгляды всех окружающих.

ботильоны
ботильоны

Образ для ботильонов

Ультрамодные ботильоны станут отличным решением почти для любого образа. Они с успехом подойдут и к джинсам, и к коротким платьицам. Главное – не оставлять части ног обнажёнными и надевать колготы. Иначе образ может получиться незаконченным и не эстетичным.

Какими бывают женские ботильоны?

Такая обувь отлично справится с официально-деловым образом. Достаточно надеть официальные зауженные брюки, классическую рубашку и ботильоны черного цвета на шпильке, и все мужчины морально падут к безупречным женским ножкам. Бежевые или яркие ботильоны станут верным решением для создания нежного осеннего лука для прогулок по осыпанным листвой паркам.

Ботильоны считаются универсальной обувью, которая сочетается почти с любым женским образом. Достаточно лишь соблюдать цветовую гамму вещей и дополнять образ оригинальными аксессуарами под стиль обуви.

ботильоны
ботильоны

Покупка ботильонов онлайн

Благодаря сервису pratik.com.ua можно осуществить покупку ботильонов в режиме онлайн. Для этого необходимо выбрать понравившуюся модель, подобрать нужный размер, цвет и заполнить форму о доставке товара. На сайте предоставлена качественная обувь от надежного производителя, поэтому сомневаться по поводу ее качества не приходится!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.