ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бижутерные серьги с подвесками. Стильно, элегантно, доступно

Великая Эпоха

ⓅСерьги всегда были одним из излюбленных женских украшений. С приходом весны дамы достают из шкатулок более броские и эффектные экземпляры, готовясь представить себя во всей красе.

Элегантная одежда, стильная прическа и сверкающие глаза — такой любая женщина хочет выглядеть перед окружающими. Завершающим штрихом к образу могут стать изысканные сережки с подвесками из магазина Gold.ua. Они гармонично дополнят повседневный наряд и праздничный ансамбль.

Бижутерные серьги с подвесками. Стильно, элегантно, доступно

Если вы хотите часто менять аксессуары, но не располагаете большими средствами, присмотритесь к ювелирной бижутерии. Это раньше она считалась чем-то дешевым и кустарным. Сейчас даже ведущие ювелирные дома уделяют большое внимание украшениям из недрагоценных материалов.

Чарующее многообразие моделей

Поскольку достоинства такой бижутерии не определяется главным образом ценностью металла или вставки, на первое место выходит дизайн изделия. Ювелирные сплавы и поделочные камни дают прямо-таки неограниченный простор фантазии мастера.

Пройдя по ссылке https://gold.ua/products/ser-gi-s-podveskami на страницы ювелирного портала Gold.ua, вы найдете:

  • элегантные серьги-цепочки;
  • сережки с подвеской в форме капли;
  • пирамидки;
  • изделия в этностиле;
  • модели с тематическими мотивами (флора, фауна, символы).

Вас не оставят равнодушными утонченные произведения ювелиров Armani, Nina Ricci, Kenzo, Christian Lacroix, Donna Karan NY и других известных модных домов. Изготовленные из латуни, меди, стали, ювелирного сплава и дополненные эмалью, перламутром, горным хрусталем, лунным камнем, искусственным жемчугом, кристаллами Swarovski, модели из каталога Gold.ua поражают своим роскошным видом и ничуть не уступают драгоценным собратьям.

Бижутерные серьги будут отличным подарком для женщины любого возраста. Но чтобы презент действительно «попал в десяточку», выбирая серьги с подвесками, учитывайте внешность будущей владелицы и помните несколько правил:

  • к длинному лицу подойдут серьги с круглыми или квадратными подвесками;
  • полноту щек помогут сгладить вытянутые сережки-цепочки или капельки;
  • геометрические формы сережек сделают черты лица более резкими, а округлые — смягчат;
  • юным девушкам и блондинкам лучше выбирать вставки из камней светлых и нежных оттенков;
  • брюнеткам и дамам постарше подойдут более насыщенные оттенки.

Нося подвески с высокой прической и открытой шеей и не комбинируя с объемными шейными украшениями, вы всегда будете просто неотразимы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.