ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О косметике для мужчин: Сила – в ухоженности

Великая Эпоха

Прошло время, когда следить за своим внешним видом среди мужчин считалось плохим тоном. Всё чаще у стендов с косметикой (преимущественно, конечно, уходовой) можно встретить не только женщин. А что готов предложить мужчинам интернет-магазин «Экогармония», узнайте в нашем материале.

Что предлагают?

В большом онлайн-каталоге биомаркета Ecoharmony.ru из Санкт-Петербурга - сотни разных средств для ухода за собой. Все они относятся к категории биокосметики.

Так, биокосметика - это такие продукты для ухода за лицом и телом, при производстве которых не используются красители, нефтепродукты, химические консерванты, искусственные эмульгаторы и другие вредные добавки. Эти составы обычно не тестируются на животных и реже, чем магазинные аналоги, вызывают аллергические реакции.

А в чём особенность косметики для мужчин?

Биосредства этой категории менее активные и агрессивные: если женская кожа привыкла носить декоративную и уходовую косметику, то мужская справляется с такой нагрузкой хуже.

А вот что касается питательных веществ, то тут последняя выигрывает: кожа мужчин плотнее, так что проникать в ее глубокие слои полезным частицам очень непросто. В связи с этим производители включили в состав больше увлажняющих компонентов.

Увы, нередко случается, что организм отвергает продукты (появляются высыпания, синяки под глазами, отеки), поэтому важно найти подходящий конкретному человеку, например, крем. Причем единственный способ сделать это – попробовать на себе. Нанесите средство на тыльную сторону предплечья, локтевой сгиб и подождите около часа. Если реакции не последовало – можно применять.

Насколько широкий каталог?

Еще с десяток лет назад каталог ограничился бы парой-тройкой видов кремов для бритья, дезодорантом и туалетным мылом со странной расцветкой. Но время не стоит на месте – и вот появляются уже мужские крем от морщин, крем для уменьшения объемов тела и т.д.

А обзор будет?

Да, мы подготовили для вас мини-обзор продуктов, которые точно заинтересуют заботящихся о себе и своем здоровье мужчин.

МИ&КО предлагают посетителям несмываемый крем-бальзам после бритья из серии «Дубовый мох». Его активные компоненты регенерируют кожу, увлажнят ее и устраняют проблему постоянного шелушения.

Если вам больше по душе полностью жидкие формулы – обратите внимание на товар от LOGONA MAN.

https://ecoharmony.ru/catalog/bio-kosmetika/
https://ecoharmony.ru/catalog/bio-kosmetika/

Ну и куда же без средства для бритья – в той же линейке «Дубовый мох» вышли продукты на самый разнообразный вкус: пена, масло, гель…

Говорить о лишнем весе женщин только в русле бодипозитива – новый модный тренд. А вот о «спасательных кругах» сильной половины человечества вспоминают редко. Между тем, лишний вес – это не только эстетическая проблема. Страдают внутренние органы: легкие, ЖКТ, сердце… Чтобы этого избежать, воспользуйтесь новинкой от GUAM – мужским кремом для уменьшения объемов тела.

Сделать кожу более упругой, ровной, красивой мечтают не только девушки на выданье. Мужчины в поисках идеального волшебного крема, разглаживающего морщины, сбиваются с ног. А между тем он совсем рядом – в каталоге «Экогармонии» представлен крем Soin anti-rides от PHYT’S. Продукт имеет удивительный состав: в него включены ингредиенты из органических агрокультур – подсолнуха, карите, кунжута, алоэ, конопли, женьшеня, герани. Среди главных активных компонентов – витами Е.

Почему это удобно?

Плюсов у заказа через «Экогармонию» масса:

  • неограниченное время на выбор;
  • оперативная доставка до порога дома;
  • цены без магазинной наценки;
  • на странице каждого продукта есть подробный комментарий от производителя с рекомендациями по применению.

Да и долго разбираться в нюансах не придется: сделать заказ через интернет-страницу биомаркета проще простого.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.