ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стильная детская мебель по доступным ценам

Великая Эпоха

Возможность высказать свое мнение и сделать выбор самостоятельно залог правильного психологического развития малыша. Это помогает создать гармоничное, уютное для конкретного человека жилое пространство. Создание комфортного интерьера в доме, где живет ребенок сложная задача, детская мебель в Одессе весьма разнообразна, но найти оптимальный вариант по цене и качеству бывает не просто тем более, если дальновидные родители стремятся учесть предпочтения подрастающего поколения.

Стильная детская мебель по доступным ценам

Кровати, диваны, стулья, стеллажи и полки должны быть удобными для детей любого возраста. Если не хотите обновлять меблировку через год старайтесь найти многофункциональные модели с возможностью свободной компоновки элементов или регулировкой высоты.

Каким материалам отдать предпочтение?

В первую очередь магазин мебели для детей должен обеспечить поставку покупателям полностью безопасных для ребенка товаров. Изделия могут быть выполнены из древесины, ламинированного ДСП и плит МДФ, пластика или металла с покрытием поверхностей нетоксичными красителями.

Стильная детская мебель по доступным ценам

Все материалы должны быть долговечными и гипоаллергенными. Для печати декоров может использоваться УФ-технология. Интернет магазин мебели для детей предлагает изделия с безупречным крепежом и фурнитурой.

детские мебельные гарнитуры
детские мебельные гарнитуры

Что входит в детские мебельные гарнитуры?

Мебельные ансамбли выбирают в соответствии с площадью помещения, освещенностью и полом и возрастом малыша. Желательно заказать сразу все предметы меблировки, но можно купить их и по отдельности. В комплект могут входить:

  1. Кровати (обычная, двухъярусная, чердак https://www.as-divan.com.ua/mebel-dlya-detey-krovatcherdak, трансформер или машинка, с боковыми спинками или изголовьем).
  2. Стеллажи с закрытыми или открытыми полками для книг.
  3. Линейные или ступенчатые «системы хранения».
  4. Шкафчики для постельного белья или одежды.
  5. Письменные столы и стулья.
  6. Комоды.
  7. Пеналы для игрушек, книг, учебников в других вещей.
  8. Туалетные столики.
  9. Раскладные диванчики.
  10. Отдельно стоящие и прикрепленные к дверцам шкафов зеркала.

Для новорожденных, можно купить пеленальный столик, манеж, кроватку или колыбельку. Повышенным спросом пользуется модульная мебель «AsDivan». Она многофункциональна и практична, со временем можно заменить любой элемент.

По каталогу покупать детскую мебель очень просто. Достаточно знать габариты помещения и высоту потолков. Предметы меблировки доступны в любом варианте оформления для мальчиков и девочек любого возраста. Помогите юной красавице или джентльмену создать уют в собственном королевстве.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.