ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие качества позволили трактору «Шифенг 244» стать лидером рынка

Великая Эпоха

Фермеры и владельцы небольших участков активно задействуют спецтехнику для выполнения разноплановых работ по хозяйству. Популярностью пользуется трактор Shifeng SF-244. Агрегат отличается надежностью и широким функционалом. Он используется для обработки почвы, посадки сельскохозяйственных культур и сбора урожая.

Отдельный плюс — адекватная стоимость, что делает устройство доступным широкому кругу потребителей. В продаже представлены оригинальные комплектующие, что позволяет при необходимости быстро и недорого произвести ремонт трактора.

Какие качества позволили трактору «Шифенг 244» стать лидером рынка

Ключевые характеристики

Агрегат, выпущенный китайским производителем, относится к мини-тракторной технике. Несмотря на небольшие габариты, устройство успешно справляется с обработкой небольших участков и полей площадью до 8 га. Его основа — надежный двигатель мощностью 24 лошадиные силы. Такой отдачи с лихвой хватает для выполнения основных работ по хозяйству.

Трактор «Шифенг 244» оснащен жидкостной системой охлаждения, защищающей силовой агрегат от перегрева в период значительных нагрузок. Это качество дает возможность механизму бесперебойно функционировать в течение длительного времени. Механическая трансмиссия обеспечивает передачу крутящего момента. Функция блокировки дифференциала существенно повышает проходимость устройства. Модель «Шифенг 244» подходит для перемещения по пересеченной местности. Техника набирает скорость от 2,2 до 29,75 километров в час. Наличие восьми режимов дает возможность подобрать оптимальный вариант передвижения.

трактор
трактор

Особенности эксплуатации

Модель «Шифенг 244» отличается эргономичным дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками. Компактный агрегат выполнен в красных тонах. Мощные осветительные приборы гарантируют удобную работу в любое время суток.

Удобный салон включает сиденье и панель управления. Водитель может отрегулировать рабочее место исходя из своих индивидуальных параметров. Приборную панель составляют три датчика, имеющие защиту от влаги. Зеркала заднего вида обеспечивают отличный обзор. С их помощью оператор может контролировать происходящее сзади и следить за работой навесного оборудования. Выхлопная труба выведена наверх, что сводит к минимуму риск попадания искры на сухую траву.

Сфера применения

«Шифенг 244» совместим с широким перечнем навесного оборудования, что позволяет использовать его для выполнения разноплановых работ:

  • обработка почвы перед посевом и в рамках подготовки к зиме;
  • посев сельскохозяйственных культур;
  • заготовка корма животным;
  • сбор урожая.

Мини-трактор нашел применение в коммунальной сфере. Его используют для очищения придомовых территорий и зон отдыха от веток и другого мусора. К тому же с его помощью можно перевозить строительные материалы.

Как сэкономить на покупке

Приобретение спецтехники у официального дистрибьютора — оптимальное решение, позволяющее избежать лишних затрат. Стоимость трактора не включает комиссий посреднических структур. Важное преимущество — наличие официальной гарантии, что говорит о надежности агрегата.

Техника поставляется полностью готовой к работе, что предусматривает заправку топливом и маслом. В комплект входит набор необходимых инструментов и расходные материалы для проведения первого техосмотра. Дополнительным бонусом служит постановка устройства на учет, а также оформление техпаспорта на нового владельца. Это избавляет покупателя от необходимости самостоятельно заниматься бумажными делами.

Доставку проводит опытный техник-экспедитор, который познакомит нового владельцы с особенностями работы спецтехники. Транспортировка осуществляется бесплатно. Покупатель вносит деньги за трактор после проведения его тестирования.

Источник: minitraktor-ukr.com.ua