ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О правильном выборе одежды для женщины с пышными формами

Великая Эпоха

Женщинам часто бывает сложно выбирать для себя одежду, поэтому некоторые дамы могут тратить много часов на её примерки в магазинах. Особенно трудно бывает делать выбор в том случае, если покупается женская одежда больших размеров. Оптом заказывать её выгоднее, поэтому женщины часто практикуют совместные покупки для экономии денег. Об азах правильного выбора одежды для полных дам читайте ниже.

одежда для женщины с пышными формами
одежда для женщины с пышными формами

Значение рисунка на одежде

От того, каким рисунком украшена женская одежда, сильно зависит визуальный эффект, ею создаваемый. Например, если полная женщина наденет платье, украшенное вертикальными полосками, то в такой одежде она будет выглядеть стройнее, чем на самом деле, а полнота станет не такой заметной. Совершенно обратный эффект показывает одежда в горизонтальную полоску. Из-за неё женское тело кажется ещё более полным. Поэтому дамам с лишним весом стоит запомнить одно простое правило: никогда не надевать вещи с горизонтальными полосами.

женская одежда для пышных дам
женская одежда для пышных дам

Цвет

Если женщина любит носить свободную, лёгкую одежду (типа длинных летних платьев), то ей следует выбирать вещи нежных, неброских пастельных оттенков. Благодаря им фигура будет казаться более лёгкой и изящной. Чтобы немного замаскировать пышные формы, можно надеть одежду с тёмным балахоном. Но она выглядит слишком уныло, так что вряд ли подойдёт для похода в гости или весёлой вечеринки в компании друзей.

Блуза
Блуза

Карманы, украшения на одежде и аксессуары

Если у женщины пышные бёдра, то ей не стоит носить брюки, имеющие по бокам накладные карманы. Последние будут сильно "утяжелять" и без того широкие бёдра, фигура будет казаться ещё массивнее. Вместо брюк с накладными карманами лучше выбрать свободные брюки из лёгкой ткани, которые имеют расширения в нижней части штанин. Также стоит избегать ношения брюк, штанины которых украшены яркими декоративными вставками и нашивками. Они будут привлекать излишнее внимание к бёдрам, акцентировать на них внимание.

женская одежда
женская одежда

Для тучной женщины с большим животом важно уметь правильно носить поясок, фиксирующий платье. Не нужно затягивать его слишком туго, поскольку из-за этого большой живот станет ещё более заметным.

платье больших размеров
платье больших размеров

Если вы хотите заказать женскую одежду оптом для своей торговой точки или же в рамках совместной покупки, то обратите внимание на продукцию фабрики "Земал" (г. Николаев). Она может предложить своим клиентам большой выбор качественной и стильной одежды по вполне доступным ценам.

платья
платья

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.