ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как отметить окончание учебного года в школе?

Великая Эпоха

Дети всегда с нетерпением ждут окончания учебного года. Еще бы! Ведь впереди три долгих месяца лета, никаких уроков, поездка на море, речку или к бабушке и вообще много-много всяких развлечений. И как только прозвенит последний звонок, все разъезжаются кто куда, чтобы снова встретиться 1 сентября. Однако было бы неплохо отметить начало летних каникул, чтобы достойно завершить еще один учебный год. И если среди родителей есть активисты, готовые взять на себя подготовку праздника, то эта статья для них. Далее рассмотрим, как лучше всего устроить праздник окончания учебного года для детей.

дети
дети
  1. Первый способ, самый простой, доступный и традиционный – это, конечно, сладкоежка. Подобным образом проводились праздники во времена нашей учебы и учебы наших родителей. Детвора приносила сладости из дому и все вместе ими лакомились. Но в наше время можно разнообразить сладкоежку чем-то более оригинальным. Например, можно организовать шоколадное фондю или фонтан. Детвора с удовольствием будет окунать кусочки зефира или фруктов в горячий шоколад. Не забудьте заказать какой-нибудь особенный торт.
  2. Пикник. Смело можно выводить детей на природу, ведь погода уже теплая и располагает к подвижным играм на свежем воздухе. Пока взрослые будут готовить угощения на костре для детей, те вдоволь могут набегаться, поиграть с мячом и в бадминтон. Обязательно придумайте подвижные игры и эстафеты, чтобы дети не заскучали. Относительно меню, не обязательно готовить классический шашлык. Можно ограничиться поджаренными на костре качественными сосисками, хлебом, свежими овощами и фруктами. Главное условие – хорошая погода.
  3. Игра в стиле милитари. Есть такой замечательный вид развлечений – лазертаг. Когда две команды играют друг против друга с лазерным оружием. Для детей – беспроигрышный вариант, так как это весело, динамично, безопасно и интересно. Как проходит десткий выпускной в стиле игры лазертаг, Вы можете узнать, перейдя по ссылке https://artmax-club.com/organizaciya-i-provedenie-detskix-vypusknyx-v-stile-militari-v-kieve. Представьте, как будут рады дети, если попадут на игру всем классом. Если заранее договориться с организаторами, можно устроить пикник, мангал и помощь в обустройстве костра будут предоставлены. Плюс такого мероприятия – родители могут переложить задачу по развлечению детей на опытных организаторов, которые точно знают, как развлечь детвору.
  4. Памятная профессиональная фотосессия. Закажите услуги фотографа, пригласите его в школу или приведите детей в студию. Дети любят фотографироваться. Особенно если фотосессия будет в каком-либо стиле, с переодеваниями и атрибутами.
  5. Новое направление в мире развлечений – квесты. Суть - в совместном развязывании различных загадок и продвижении к цели. В интернете можно найти уйму различных организаторов квестов. Изучите сценарий квеста, отзывы людей, которые его проходили и только после этого выбирайте сценарий. Лучше, чтобы в организации квеста участвовали профессиональные актеры, которые помогут создать нужную атмосферу.
  6. Экскурсия. Можно вывезти детей на интересную экскурсию в музей. Не обязательно краеведческий. Некоторым непоседам там может стать скучно. Так, можно посетить музей воды, или выставку динозавров. С экскурсией можно совместить пикник и фотосессию. Основное условие – подобрать удобный и безопасный транспорт для перевозки детворы.
окончание учебного года
окончание учебного года

Самое важное – будьте на одной волне со своими детьми, приложите усилия и фантазию, чтобы организовать классный праздник, ведь детство такое короткое!

Больше информации о милитарных праздниках в стиле игры лазертаг Вы можете узнать на сайте artmax-club.com.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.