ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему каждому мужчине стоит обязательно посетить барбершоп?

Великая Эпоха

Барбершоп — истинно мужское место

Ни в одной обыкновенной парикмахерской мужчине не предложат такое потрясающее обслуживание, как в настоящем барбершопе. Барбершоп — это не просто "мужская парикмахерская", в которой также можно подкорректировать усы и бороду. Это своего рода мужской клуб, куда ходят и подстричься, и поговорить за стаканчиком любимого напитка, и приобрести стильные мужские аксессуары, и послушать любимую музыку (не ту, которая режет уши, вырываясь из плохих динамиков в обыкновенной парикмахерской).

барбершоп
барбершоп
барбершоп
барбершоп

Мужчины-киевляне уже постепенно привыкают к барбершопам, хотя еще сравнительно недавно таких заведений в столице были единицы и считались они настоящими диковинками. Сегодня же некоторые заведения стали очень популярными — к примеру, барбершоп "Gentlemensclub". Сюда часто приходят, чтобы подстричься и просто отдохнуть в настоящей мужской атмосфере, пропитанной дружелюбием и верностью истинно мужским ценностям. При этом цена в Киеве на барбершоп остается очень демократичной, так что посетить заведение сможет себе позволить и зажиточный бизнесмен, и обыкновенный студент.

стрижка бороды
стрижка бороды

Что ожидает клиента барбершопа?

Душой любого хорошего барбершопа являются его мастера. Это те ребята, которые слишком сильно уважают своего клиента, чтобы предлагать ему стандартную стрижку в стиле "так будет нормально". Они не являются универсальными парикмахерами, которых пруд-пруди в безликих заведениях. Барбер — это мастер, специализирующийся исключительно на мужских стрижках и моделировании бороды и усов. Любому клиенту будет крайне легко найти с барбером общий язык, ведь тот способен отлично понять, какую конкретно стрижку хочет сидящий в кресле мужчина. И барбер обязательно выполнит свою работу с величайшим вдохновением и глубоким уважением к своему клиенту.

барбершоп
барбершоп

Лишь в барбершопе можно не только подстричься, но и выпить любимого виски в компании дорогого друга, поиграть в видеоигру в ожидании своей очереди на стрижку, а то и просто молча посидеть в уютном кресле, вдали от суетных дел и жизненных проблем. В барбершопе каждый мужчина почувствует себя в своей тарелке, а после будет с нетерпением ждать, когда его волосы и борода вновь отрастут, чтобы посетить заведение снова. Немудрено, что для многих мужчин посещение барбершопа стало одной из неотъемлемых частей жизни, и они уже не представляют себе, что можно стричься в каком-нибудь другом месте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.