ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

1 254 человека умерло в результате вакцинации в Германии. Мать рассказывает о смерти своей дочери

Великая Эпоха
пандемия
пандемия

В средствах массовой информации ежедневно появляются сообщения о коронавирусе, о показателях заболеваемости, о последних числах прививок и о том, насколько важно пройти вакцинацию. Каждый день Петра Оттманн вспоминает о смерти своей дочери Даны. Но она не умерла ни от Covid-19, ни с ним: «Моя дочь потеряла жизнь в результате вакцинации AstraZeneca», — объясняет Петра Оттманн газете Welt. Она не является противником вакцинации и не отрицает коронавирус, но с тех пор она смотрит на дебаты о пандемии другими глазами. «Когда внезапно умирает здоровая молодая женщина, это оставляет свой след.»

Дочь Петры Оттманн умерла от кровоизлияния в мозг 9 марта 2021 года в результате вакцинации от коронавируса. Ей было 32 года. Институт судебной медицины университетской клиники Мюнстера подтвердил причинно-следственную связь с вакцинацией препаратом компании AstraZeneca.

Дана «доверяла медицине и политике»

Её дочь работала психологом в реабилитационной клинике. Согласно заявлениям матери, её решение привиться было основано главным образом на доверии государственной рекламной кампании по массовой вакцинации. По словам Петры Оттманн, с помощью вакцинации она хотела защитить своих пациентов, а также свою мать и бабушку, чтобы "не подвергать их опасности, а также иметь возможность с чистой совестью снова посещать нас": "Она доверяла медицине и политике".

Для матери жертвы вакцинации это выглядит так: «Но так оно и есть: вакцины в конечном счёте тестируются на всех желающих пройти вакцинацию в качестве подопытных кроликов, включая мою дочь.»

Класс "хороших" и остальных

По словам Петры Оттманн, правительство "намеренно делит общество на два класса: вакцинированные — хорошие, ответственные, невакцинированные — несолидарные противники прививок". Они усиливают давление на невакцинированных и ещё больше раскалывают общество.

Люди снова путешествуют, разрешаются крупные мероприятия. Но когда число инфекций возрастает, люди указывают на невакцинированных, говорит Оттманн. Но на данный момент никто точно не знает, "сколько вакцинированных людей распространяют вирус".

По словам Петры Оттман, она скучает по открытому и объективному освещению событий, а также по уважению к чужому мнению. Те, кто вакцинируется, рискуют пострадать от вакцины так же как и невакцинированные несут риск заразиться. Она сказала, что другие уже решили за неё, на какой риск она пойдет: "Я должна сделать прививку, потому что это хорошо для меня и для общества — с принуждением, если потребуется".

Смертельные случаи редки, но реальны

Дана Оттманн была не единственной, кто умер после вакцинации от коронавируса. Федеральный институт вакцин и биомедицинских препаратов в Лангене (Германия), также известный как Институт Пауля Эрлиха (PEI), который, помимо прочего, отвечает за мониторинг вакцин, зарегистрировал в общей сложности 131 671 случай возможных побочных эффектов из-за вакцинации с начала массовой вакцинации 27 декабря 2020 года по 31 июля 2021 года. 14 027 из них были серьёзными случаями. 1 254 человека умерли в результате вакцинации от коронавируса. В 48 из этих случаев PEI предполагает прямую связь между вакцинацией и смертью.

Пока мы можем только предполагать о возможных долгосрочных последствиях вакцинации. Однако несколько месяцев назад Японское агентство по лекарственным средствам сообщило, что было обнаружено, что наночастицы, используемые в мРНК-вакцинах компании Pfizer/BioNTech для переноса последовательностей вируса, были обнаружены почти во всех органах — включая костный мозг, щитовидную железу и репродуктивные органы. Результаты получены в ходе экспериментов на животных.

В мире всё больше наблюдается тенденция к социальной изоляции и дискриминации других. Не из-за цвета их кожи или национальности, а из-за их статуса в карте прививок.

Исчточник: The Epoch Times