ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Краткий обзор стоматологии "Люми-Дент"

Великая Эпоха

"Люми-Дент" является одной из хорошо известных киевских стоматологических клиник с отделениями на Позняках, Оболони и других районах украинской столицы. Сегодня сеть этих клиник является одной из крупнейших в Киеве. Это результат напряжённой работы руководства клиники и её врачей, для которых качественное обслуживание пациентов − одно из важных условий для успешного труда. В частности, это подтверждают и отзывы самих пациентов.

стаматолог люми дент
стаматолог люми дент

Отзывы от пациентов клиники

Если вы хотите составить более объективную оценку этой клиники и воспользоваться для этого опытом других её пациентов, то посетите сайт клинки и прочитайте отзывы о Люми-Дент от тех людей, которые уже проходили лечение в ней. Так, пациенты отмечают внимательное отношение со стороны врачей клиники, их высокий профессионализм и ответственность. В отзывах можно увидеть имена тех врачей, которых посещали пациенты. Нужно уточнить, что все отзывы о клинике являются реальными − их действительно оставляли пациенты, они не были написаны по заказу руководства медицинского учреждения. Это нужно уточнить для тех, кто сомневается в подлинности отзывов на сайтах различных клиник и в этом по-своему прав. Ведь нередки случаи, когда они пишутся на заказ и не имеют ничего общего с реальными мнениями пациентов клиник.

зубы
зубы

Основание клиники и её работа

Основателем клиники является Валерий Дудко, стоматолог-ортопед. Он получал образование в хорошо известном на Украине и за рубежом университете имени Богомольца, одном из старейших медицинских вузов страны. После окончания обучения некоторое время работал в одной из киевских поликлиник, после чего решил открыть собственный кабинет. Это случилось в 1997 году, то есть в том же, в котором Дудко окончил медицинский университет.

зубной врач
зубной врач

Частная практика стоматолога была вполне успешной, и в 2006 году он становится соучредителем новой стоматологической клиники, открывшейся на киевской Троещине. А первая стоматология "Люми-Дент" начала свою работу в 2013 году, после того, как Дудко познакомился и начал сотрудничать с юристом и предпринимателем А. Положим. В итоге последний стал руководителем недавно созданной клиники, начавшей стремительное развитие.

люми дент
люми дент

Сегодня "Люми-Дент" пользуется известностью среди киевлян и гостей города. Её врачи могут предложить своим пациентам по-настоящему качественное медицинское обслуживание, в том числе и услуги детских стоматологов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.