ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Здоровые и ухоженные волосы с филлером “Ладор”

Великая Эпоха

Красивые ухоженные волосы — это всегда красиво. Многие девушки с сожалением замечают, что добиться шикарного результата можно только после салонных процедур. Это дорого, а эффект может длиться недолго. Разрекламированные шампуни, кондиционеры и маски от именитых брендов не дают желанный результат.

красивые волосы
красивые волосы

Корея сегодня является столицей бьюти-индустрии. Все инновационные косметические средства для кожи и волос создаются именно там. Филлер — новое слово в уходе за волосами. Это концентрированное средство, помогающее оздоровить волосы изнутри, возвращая им блеск, силу и роскошный вид. Корейский бренд Lador (“Ладор”) предлагает профессиональную линейку филлеров с разными эффектами. Они пользуются большим спросом во всем мире.

волосы
волосы

Ассортимент филлеров для волос от Lador

Подбирая действенную косметику для ухода за волосами, стоит купить филлер бренда “Ладор”. В ассортименте есть средства с таким действием:

  • устранение ломкости и посеченных кончиков;
  • ламинирование;
  • увлажнение;
  • восстановление и питание;
  • предупреждение выпадения волос;
  • объем и сила.

Филлеры для волос Lador продается в ампулах объемом от 13 до 100 мл. Для максимального эффекта нужен восстановительный курс из нескольких процедур. Их количество зависит от состояния волос.

В состав средства входят: коллаген, аминокислоты, керамиды, кератин, протеины шелка, пантенол, низкомолекулярные пептиды и прочие вещества. Во время процедуры они внедряются внутрь волосков и действуют изнутри, восстанавливая их структуру, увлажняя, питая, разглаживая чешуйки. В результате каждая прядь приобретает здоровый блеск, наполняется силой. Волосы становятся упругими, ухоженными, послушными. Положительное воздействие филлеры оказывают также на кожу головы. Восстановление волос проводится на клеточном уровне, поэтому эффект длится достаточно долго.

Особенности использования филлеров

Процедура занимает около получаса. Средство в нужном объеме (количество ампул зависит от густоты и длины прядей) смешивается с водой согласно инструкции, а затем наносится на волосы до самых кончиков. Для усиления эффекта на голову можно надеть шапочку для душа, полотенце. Специальная термо-шапочка позволит сократить время процедуры с 20 до 10 минут. После — средство смывается без шампуня. Купить оригинальный филлер для волос Lador (“Ладор”) по выгодной стоимости можно в интернет-магазине beautychic.com.ua с доставкой по всей Украине.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.