ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Занимаемся разработкой дизайна квартиры

Великая Эпоха

От дизайна интерьера квартиры сильно зависит комфорт проживания в ней и даже настроение её владельцев. Поэтому перед очередным ремонтом стоит до мелочей продумать дизайн каждой комнаты, чтобы сделать своё жильё красивым и уютным.

Занимаемся разработкой дизайна квартиры
Занимаемся разработкой дизайна квартиры

Разработка проекта самостоятельно или услуги специалистов?

Самостоятельно разрабатывать дизайн-проект стоит только в том случае, если вы имеете достаточно знаний в этой области. В противном случае лучше обратиться к профессиональным дизайнерам. К примеру, на рынке Украины пользуется известностью компания NSDgroup, талантливые дизайнеры которой уже успешно реализовали более 350 проектов. Детальнее об услуге разработки дизайна квартиры от компании можно узнать на странице http://nsdgroup.com.ua/dizajn/. Доверив оформление своего жилья специалистам, вы получите очень уютное и стильное гнёздышко для всей семьи.

 интерьер квартиры
интерьер квартиры

Важность замеров

Если же вы решили заняться разработкой дизайн-проекта своей квартиры самостоятельно, то для начала хорошенько измерьте размеры всех комнат. Это необходимо для того, чтобы подобрать подходящую по размеру мебель, бытовую технику и декоративные предметы. После установки всех вещей в комнатах должно остаться достаточно свободного места.

 интерьер квартиры
интерьер квартиры

Выбор мебели

У владельцев больших и просторных квартир выбор мебели практически неограничен. Но если у вас небольшая квартира с парой комнат или тем более студия, то вам стоит выбирать не громоздкую, но в то же время удобную мебель. Отличным выбором для небольшой квартиры станет интерьер в стиле минимализма с соответствующей мебелью. В таком интерьере не будет ничего лишнего, каждый предмет будет функциональным. Для студии или однокомнатной квартиры идеально подойдёт раскладная мебель.

 дизайн квартиры
дизайн квартиры

Декор

Декоративных предметов в комнатах не должно быть слишком много. Если вы не очень любите картины, вазы и статуэтки, то купите для квартиры несколько красивых растений в горшках. Они оживят комнаты, сделают их более уютными.

 интерьер
интерьер

Очень яркое украшение для любой квартиры − это аквариум. Даже небольшой круглый аквариум с парой золотых рыбок и красивой подсветкой внесёт новые краски в интерьер комнаты.

Если ваша квартира оформлена в классическом стиле, то в качестве украшений можно использовать антикварные предметы. Также в таком интерьере будут кстати украшения, изготовленные из натурального дерева − к примеру, небольшие резные фигурки, покрытые лаком. Как декоративные предметы можно использовать даже красивые камни причудливой формы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.