ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем качественный фрезер для аппаратного маникюра

Великая Эпоха

Тем, кто хочет делать эффектный аппаратный маникюр, просто не обойтись без хорошего фрезера. Качественный прибор будет безопасным и удобным в использовании, хорошо выполняя свои функции. Если и вы решили приобрести новый фрезер, то прислушайтесь к советам из этой статьи.

аппаратный маникюр
аппаратный маникюр

Выбор фрезера в зависимости от предназначения

Если вы покупаете аппарат для домашнего использования, то можете выбрать не слишком дорогую модель. Но не стоит гнаться за приборами с минимальной ценой − те фрезеры, которые стоят дешевле 400 грн, обычно работают очень плохо, могут травмировать ногтевую пластину и кутикулу.

аппаратный маникюр
аппаратный маникюр
насадка для фрезера
насадка для фрезера

Для маникюра и дома, и в салоне понадобиться фрезер со скоростью вращения головки до 30 тысяч оборотов. А вот если вы хотите делать аппаратный педикюр, то вам понадобится фрезер с частотой вращения от 35 тысяч оборотов.

Что касается производителя, то в случае выбора фрезера для домашнего использования этот параметр не столь важен. Но мастерам, работающим в салонах, стоит обращать внимание на брендовые профессиональные устройства. В частности, огромной популярностью пользуются фрезеры корейского производства марки Saeyang.

Фрезеры Saeyang
Фрезеры Saeyang
Saeyang
Saeyang

Фрезеры Saeyang − лучший выбор для профессионала

Среди мастеров маникюра и педикюра одними из лучших заслуженно считаются фрезеры бренда Saeyang. Они надёжны и удобны в работе, при соблюдении правил использования безопасны и позволяют очень аккуратно обрабатывать ногти. Соответственно, и маникюр и педикюр, которые делаются с помощью таких приборов, будут качественными и очень красивыми.

В Украине наиболее популярной моделью является Marathon 3 Champion. Прочитать детальное описание устройства и заказать его вы сможете на странице https://saeyang-ukraine.com.ua/ru/frezery/2-frezer-marathon-3-champion-s-ruchkoj-h37l1-original.html сайта официального представителя Saeyang в Украине. Этот фрезер имеет эргономичную ручку, низкий уровень шума и вибрации во время работы, функцию охлаждения мотора. Прибор будет очень кстати в арсенале и опытного мастера, и новичка, который только постигает азы аппаратного маникюра.

Обратите внимание, что покупать фрезеры корейской марки Saeyang стоит только на сайте официального украинского представителя https://saeyang-ukraine.com.ua. В этом случае вы гарантированно получите оригинальное устройство, а не реплику. Некачественных реплик корейских фрезеров на рынке сегодня очень много, а распознать их можно по значительно более низкой цене.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.