ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Струны D'Addario - выбор профессиональных музыкантов

Великая Эпоха
Струны D'Addario - выбор профессиональных музыкантов

ⓅD'Addario - один из самых популярных и востребованных во всем мире производителей струн. История этого знаменитого бренда начинается в Италии в небольшом городе Салле в 17 веке. В то время струны изготавливались из внутренностей крупного рогатого скота и весь процесс изготовления был очень сложным и трудоемким. Семейный бизнес развивался из поколения в поколение, и в 1905 году пришла эра современного производства. Струны начали изготавливать из стали, а чуть позже – из никеля и их различных сплавов.

Со временем семья переехала из Италии в Америку и открыла целую сеть производственных цехов.

Сегодня компания D'Addario предлагает аксессуары из сплавов никеля и стали, а также уникальные комплекты из чистой стали и никеля – идеально подходящие для бас и электрогитар. Их используют тысячи гитаристов во всем мире, в том числе: Pat Metheny, musical band Mastodon, Joe Satriani, King Crimson, Al Di Meola.

Особую популярность бренду принесли именно струны для гитары D Addario https://monkeymusic.com.ua/strings-acoustic-guitar-D'Addario. Все дело в том, что изготавливают их из фосфоритной, классической 80/20 и 85/12 бронзы. Они приятные на ощупь, по ним легко скользят пальцы, а звучание отличается теплотой и глубиной.

Струны D'Addario - выбор профессиональных музыкантов

Преимущества струн D'Addario

К основным достоинствам продукции этого бренда относят:

  • Отличное сочетание цены и качества,
  • Широкий ассортимент различных серий, что позволяет выбрать подходящий вариант каждому музыканту,
  • Насыщенное, яркое звучание в разных тональностях,
  • При грамотном уходе долгий срок службы.

К самым популярным сериям струн D'Addario относят: Coated – с защитным покрытием, NYXL – усиленные, Double-Ball. Они отличаются высоким сроком службы и хорошим звучанием.

Отыскать подходящие d addario струны https://monkeymusic.com.ua/bass-strings-DAddario в интернете не составит большого труда. В интернет-магазине Monkey Music представлен большой выбор различных комплектов этого известного бренда. Благодаря использованию схемы прямых поставок из США стоимость расходных материалов здесь приемлемая, а качество высокое. Если вы ищете хорошие струны по доступной цене, профессиональные средства по уходу за гитарами, надежные и прочные кейсы, дополнительное звуковое оборудование для создания различных эффектов, тогда стоит детально познакомиться с ассортиментом этого интернет-магазина.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.