ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Четыре преимущества ламината, которые упрощают ремонтные хлопоты

Великая Эпоха

ⓅКогда речь заходит о выборе напольного покрытия для жилого или коммерческого помещения, то каждый потребитель ставит перед собой множество «галочек» - чему должен отвечать настил. В этой статье мы расскажем про преимущества ламинированного покрытия для пола, которые, несомненно, оценит каждый. Ведь с появлением ламината обустройство квартир, ресторанов или торговых точек, а также других помещений стало проще и доступней.

Четыре преимущества ламината, которые упрощают ремонтные хлопоты

Простой монтаж

Сложность укладки напольного покрытия может отпугивать потребителей от выбора такого настила, ведь многие не желают тратить свое время на поиск опытных мастеров по монтажу пола и платить большие деньги за укладку. А вот получить долговечный настил буквально за один день и не возиться с ремонтом хотят многие. Так вот благодаря покупке ламината вы получите желаемое, кстати, в интернет-магазине Альверо представлено его большое разнообразие. Ламинированный настил обеспечивает быструю укладку даже не для профессионала, поскольку не требует применение клея, а его монтаж очень похож на сборку огромного пазла. Обеспечивается это тем, что каждая доска имеет замочные соединения, которые между собой крепко защелкиваются. Кроме того, такие замки очень прочные и не расходятся при нагрузках или по истечению длительного время. В итоге получается, что простой монтаж ламината, позволяет потребителям экономить на укладке и обустроить помещение новым полом в кратчайший срок.

ламинат
ламинат

Большой выбор текстур и декоров

Не все виды покрытий для пола могут похвастаться большим разнообразием по дизайну, но это совершенно не касается ламината. Ламинированные планки настолько разнообразные, что даже самые опытные дизайнеры интерьеров, которые многое видели в своей практике, не перестают удивляться их изобилию текстур и декоров. Следовательно, каждый потребитель найдет для себя и своего интерьера лучший вариант напольного покрытия, будь-то ламинат с имитацией древесины, мрамора или с красивым узором.

ламинат
ламинат

Польза для кошелька

О стоимости такого покрытия наверно слышали многие, это действительно экономный вариант, который поможет сохранить средства и обеспечить помещение качественным, а также красивым настилом. Попробуйте сравнить цену на ламинат с другими видами настила, например, ковром или паркетом. Отметим, что особый способ изготовления ламината делает его менее дорогостоящим покрытием.

Долговечность

Кто желает делать ремонт ежегодно? Очень важно при выборе настила в квартиру, магазин или офис его прочность и надежность, а также стойкость к влаге или механическим воздействиям, ведь это обеспечивает долговечность полу. Конструкция ламелей не только экономически выгодная, но и прослужит больше 25 лет, так как отвечает многим показателям качества.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.