ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать женский серебряный браслет

Великая Эпоха
Как выбрать женский серебряный браслет

ⓅИздавна из серебра изготавливают различные ценные изделия. У этого металла есть много полезных свойств, которые являются достаточно ценными для медицины и оккультных наук. Есть научные доказательства, что серебро способно убивать болезнетворных бактерий и инородных микроорганизмов, осаждать белки.

Хотите убедиться в ценных свойствах этого металла? Для этого вам достаточно просто приобрести небольшой браслетик на руку в любом интернет-магазине, например, здесь https://sribnakraina.com/braslety/. Огромный выбор вас порадует. Но как не ошибиться и выбрать именно тот браслет, который вам подойдет? Давайте разберемся в этом.

Как выбрать женский серебряный браслет

Виды серебряных браслетов на запястье

Лучшего украшения для запястья, чем стильный серебряный браслет, не найти. Конечно, главное, чему стоит следовать перед приобретением изделия – это свой вкус. Но человеку не всегда может нравиться то, что ему идеально подойдет, и будет на нем в конкретных ситуациях хорошо смотреться. Давайте рассмотрим основные разновидности браслетов и определимся, для кого они подходят, и как их надо носить.

  • Обручи. Несмотря на то, что в современном мире такие браслеты стали модными относительно недавно, их используют уже достаточно долго. В Африке уже несколько столетий женщины носят на запястьях такие дутые или тонкие кольца. Они могут иметь глянцевую поверхность или интересный орнамент. Обычно на руку надевается целый комплект таких обручей, минимум 3 штуки. Такие браслеты однозначно не подойдут тем, у кого худые руки, поскольку будут выглядеть достаточно громоздко. В остальном ограничений нет.
  • Мягкие браслеты. Хотите украшение на каждый день? Тогда этот вариант подойдет вам больше других. У этих изделий есть много различных по форме звеньев или несколько довольно крупных деталей, которые соединяют пружинки или шарниры. Такой браслет подходит всем без исключения, он выглядит на руке просто, но в то же время элегантно.
  • Плетеное украшение. Это косичка, в основе которой лежит три или четыре полосы. При этом каждая из этих полос может быть окрашена в свой цвет. Такой браслет идеально подойдет к нарядному платью.

Это, конечно, далеко не все виды серебряных браслетов, но они являются основными. У любой модницы должно быть хотя бы по одному изделию каждого вида (при этом обручей, как уже упоминалось выше, должно быть минимум три).

Как выбрать женский серебряный браслет

Как выбрать серебряный браслет

Ориентиров для выбора должно быть два – ваши личные предпочтения и то, как вы выглядите. У вас изящная ручка? Тогда остановитесь на тоненьком изделии с ажурным плетением. При широком запястье лучше всего выбрать украшение с камнями. Если вы верите в мистику, то можете приобрести серебряный браслет с полудрагоценными камнями, ведь считается, что такие украшения на энергетическом уровне способны положительно влиять на здоровье человека и его жизнь.

Как выбрать женский серебряный браслет

И, главное, не забудьте обязательно перед приобретением измерить по окружности свое запястье. Прибавьте к полученному числу еще пару сантиметров – и вот он, идеальный размер вашего браслета.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.