ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Современные мужские брюки

Великая Эпоха

В гардеробе каждого парня вы найдете, как минимум, две-три пары брюк. Все это обусловлено тем, что данный вид одежды просто-напросто обязателен. Магазин Bolf это прекрасно понимает, поэтому заготовил для вас очередную новую коллекцию мужских брюк.

мужские брюки
мужские брюки

Виды мужских брюк

В первую очередь хотелось бы разобраться в том, какие модели мужских брюк сейчас пользуются большим спросом, поэтому мы подготовили для вас краткий перечень:

Брюки, которые вы надеваете на официальные или торжественные мероприятия, априори считаются классическими. Современные модели могут сильно отличаться от того, что раньше называли классическими: в них могут отсутствовать стрелки, длина может заканчиваться на уровне щиколотки и многое другое. Однако сам факт того, для каких мероприятий они предназначены, говорит нам о том, что это классические модели.

Куда больший ассортимент предлагает нам повседневный модельный ряд. Здесь мы найдем и джинсы, и слаксы, и чиносы.

Чиносы — эталон универсальности и практичности. Чиносы можно надевать тогда, когда вы не знаете, что надеть. Романтик, прогулка по скверу, набережной или парку, поход в магазин, ресторан, театр, кино — для всего этого подойдут чиносы. Наилучшее их сочетание достигается в паре с туфлями и кроссовками на плоской подошве.

Слаксы — брюки, которые изначально предназначались, как альтернатива классическим моделям со стрелками. Однако мужская половина приняла их настолько хорошо, что с радостью перенесла из ряда офисной одежды в повседневную.

Джинсы — вещь, без которой сложно представить гардероб парня и мужчины любого возраста. Плотный хлопчатобумажный материал и высокая сочетаемость сделали свое дело.

Тип кроя мужских брюк

Кроме всего вышеперечисленного брюки делятся еще и по типу кроя на: slim fit, skinny fit, loose fit.

Первый, slim fit, наиболее популярный, так как подходит большинству типам фигур. Это прямые, слегка зауженные брюки с высокой либо средней посадкой.

Skinny fit — прерогатива молодого поколения. Облегающие ногу брюки, которые подойдут только стройным и подкачанным парням.

Loose fit — свободный крой, изначально предназначенный для полноватых мужчин.

Купить мужские брюки в магазине Bolf

Магазин Bolf — место, в котором собраны качественные вещи на любой вкус. Здесь вы найдете все виды популярных брюк, сможете ознакомиться с их подробным описанием, а в случае оставшихся или возникших вопросов можно обратиться к онлайн-консультантам.

Покупайте только красивые, качественные и удобные вещи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.