ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шкаф-купе в каждую комнату: как выбрать функциональную и практичную модель

Великая Эпоха

Загроможденная вещами комната выглядит неуютной. А с каждым годом количество предметов в доме только растет. И, кажется, что найти столько места для удобного хранения вещей невозможно. Но выход есть. Шкаф-купе — функциональный и вместительный предмет меблировки, который способен не только уместить большое количество предметов гардероба, но и преобразить интерьер, сделать комнату уютной, изменить ее геометрию. Производители и компании предлагают огромное разнообразие моделей для помещений разного назначения. Как среди них подобрать шкаф-купе, который будет органично сочетаться с интерьером и отвечать всем требованиям и пожеланиям? Разбираемся вместе.

Шкаф-купе в каждую комнату: как выбрать функциональную и практичную модель

Системы хранения для спальни

Сложно представить спальню без шкафа-купе. Именно здесь можно чаще всего встретить этот предмет меблировки. На этой странице https://www.dybok.com.ua/ru/product/pidcatalog/14 представлен каталог самых разнообразных моделей шкафов-купе, которые идеально впишутся в интерьер вашей спальни или гостиной.

В поисках идеальной конструкции необходимо учесть несколько нюансов.

Спальня — это место легкости и покоя. Система хранения в этой комнате не должна занимать много места. Важно, чтобы помещение оставалось просторным, не выглядело загроможденным и заставленным мебелью. Не нужно выбирать глубокие модели, если не планируете хранить верхнюю одежду в спальне.

Атмосферу тепла и уюта комнате обеспечат конструкции светлых оттенков. В маленькой комнате можно поставить конструкции с зеркалом. Они наполняют помещение светом и визуально делают его просторнее.

шкаф купе
шкаф купе

Шкаф-купе для прихожей

Выбирая конструкцию в коридор, особое внимание необходимо уделить габаритам. Модель должна быть компактной, не загромождать все свободное место. Ключевые требования:

  • вместительность и функциональность;
  • нижние полки для обуви;
  • достаточная глубина для размещения верхней одежды;
  • антресоли для хранения сезонных вещей;
  • крепления для зонтов и других аксессуаров;
  • зеркало.

Функциональность модели повысит система освещения. Она позволит быстро найти нужные вещи или аксессуары в шкафу, а также оценить свой внешний вид перед выходом.

Шкаф-купе для гостиной

Если вы выбираете систему хранения для зала, сделайте упор на многофункциональность. Шкаф-купе в этой комнате предназначен не только для элементов гардероба, а также для бытовых предметов и других вещей. Важно, чтобы он сочетался с оформлением комнаты, был полезным и органичным дополнением гостиной, а не выделялся и перетягивал на себя роль «центра» комнаты. Так происходит, если модель слишком громоздкая или разительно отличается по стилю от остальной мебели.

Чтобы подобрать конструкцию для зала, спальни или коридора, воспользуйтесь услугами компании «Дубок». В интернет-магазине представлен большой выбор систем хранения от лучших производителей (VIP-master, MebelStar, «Белоцерковская мебельная фабрика», MiroMark и др.).

Шкаф-купе в каждую комнату: как выбрать функциональную и практичную модель

Компанией реализуется сертифицированная продукция с доставкой по стране, услугами сборки, гарантией качества. Для клиентов предоставляется возможность поэтапной оплаты. Акции, консультация менеджера, индивидуальной подход — все это делает сотрудничество с компанией «Дубок» максимально комфортным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.