ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Разработка мобильных игр: секрет успеха VokiGames

Великая Эпоха

Современный рынок мобильных игр занимает солидную долю всего геймерского пространства. Если говорить о цифрах, то на мобильные игры приходится 51% доходов игровой индустрии, и только затем следуют консоли и ПК. Разработкой игр для мобильных устройств занимается огромное число геймдевов, но только некоторым удается создать оригинальный продукт, который будет пользоваться спросом у пользователей.

мобильные игры
мобильные игры

Успешно реализованные проекты можно найти на https://vokigames.com/ — все потому-что студия предлагает креативные решения и неординарный подход при создании мобильных игр. Все творения компании отличаются захватывающим сюжетом и увлекательным игровым процессом.

Например, Manor Matters заняла достойное место в жанре hidden object, порадовав миллионы пользователей во всем мире. Каждый игрок смог почувствовать себя настоящим детективом, отыскивая предметы и распутывая клубок загадочных событий.

веб разработка
веб разработка

Что нужно для создания мобильной игры

Геймдев — это увлекательный творческий процесс, в котором задействовано большое количество специалистов. Все начинается с идеи, после которой определяется жанр, целевая аудитория и оригинальная подача.

Дальше готовьтесь к периоду длительных тестов, которые помогут проанализировать аудиторию, характеры персонажей, позиционирование и потенциальный рост. При этом варианты концептов, которые вы демонстрируете, не должны слишком отличаться чтобы вы не запутались в данных анализа.

разработка мобильных игр
разработка мобильных игр

В чем успех VOKI Games

Не так сложно стать рядовым разработчиком, намного труднее найти единомышленников, которые будут работать в одном ритме. Именно своей уютной и дружелюбной атмосферой компания отличается от многих других. Здесь каждого специалиста ценят как личность и создают все условия для продуктивной работы и реализации своего потенциала. Каждый участник команды получает:

  • возможность удаленной работы или посещение офиса;
  • благоприятную обстановку и дружный коллектив;
  • свободу в творчестве и интересную работу.

Многолетний опыт в геймдеве позволил нам расставить правильные приоритеты, которые основаны на дружеском общении, энергичной атмосфере, стремлении к профессиональному росту. Именно поэтому компания на протяжении нескольких лет постоянно радует поклонников мобильного гейминга новыми качественными играми, большинство из которых пользуются успехом во всем мире.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.