ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества индивидуального обучения французскому языку для начинающих

Великая Эпоха

Мы всегда стремимся к лучшему. Поэтому, когда перед нами стоит выбор, особенно, если на кону что-то существенное, мы подходим к нему со всей серьезностью и тщательной подготовкой. И если речь заходит о нашем будущем, мы щепетильны в этом вопросе как никто другой, ведь мы выбираем учебное заведение для своего ребенка. Казалось бы, чем языковые школы, расположенные в пешей доступности от дома в Москве, отличаются от тех, что постоянно на слуху? Ведь по факту, в обоих случаях целью образовательного процесса являются конечные знания.

париж
париж
Но на самом деле курсы все разные, особенно в Москве. Есть масса отличий в курсах, на которые стоит обратить внимание. Разберемся в них подробнее на примере курсов французского.

Почему стоит обратить внимание на Capital School Center? Это инновационная школа иностранных языков, которая разработала собственную уникальную методику преподавания 4D, успела зарекомендовать себя с благоприятной стороны среди ее студентов. В основу методики положен принцип восприятия информации. Ведь не секрет, что все запоминают новый материал по-разному: кто-то читает, другие конспектируют, третьи предпочитают прослушивать и т.д.

4D включает в себя 4 канала восприятия: визуальный, аудиальный, тактильный и мувиальный, и все они активно используются на уроках французского языка. Чтобы продуктивно усвоить полученную информацию, Capital School Center использует на своих уроках SMART-панели (интерактивные доски), предназначенные для школы.

Преподаватели. Недаром при поступлении в первый класс родителям предоставляют возможность посетить открытые уроки будущего классного руководителя их ребенка. Ведь вы должны быть уверены в компетентности и грамотности преподавателя, который будет вести ваше любимое чадо, прививать ему любовь к знаниям, делиться новой информацией и т.д.

Так и руководители школы с особой тщательностью подходят к выбору педагогов французского. Возраст не имеет никакого значения, важен профессионализм. Даже если преподаватель молод, но при этом он динамичный, растворяется в своей работе, у него безупречное произношение (а для французского это просто необходимо) и свободно владеет французским языком, то он сможет дать качественные знания своим студентам.

Также мы обращаем внимание и на способность преподносить новую информацию, умение увлечь языком, поддержать, - словом, все наши педагоги еще и психологи, которые могут подобрать ключик к любому студенту.

франция
франция

Говорить свободно по-французски - задача не из легких. Язык включает в себя множество нюансов, которые должны разбираться на занятиях и отрабатываться дома. Поэтому обучение французскому проходит динамично и для совершенствования полученных знаний у студентов Capital School Center есть возможность посещать разговорный клуб и тематические вечера по языкам, которые проходят в формате интересной беседы.

Все разговоры ведутся только на французском, что и представляет особую ценность для изучающих язык. Если у вас есть вопросы, относительно грамматики или французской лексики, преподаватели школы с радостью вам помогут разобраться. Очень часто такие вечера проводятся носителями языка, поэтому у вас есть возможность не только подтянуть свои знания языка, но и улучшить французское произношение, перенять артикуляцию и др.

В школе в Москве есть несколько форматов обучения. При составлении программы по французскому мы постарались учесть все возможные пожелания, ведь мы дорожим своими учениками. В Capital School Center вы найдете вариант по душе. Мы предлагаем обучение французскому в стандартных и мини-группах, интенсивный курс, индивидуальные занятия по языку, дистанционное, корпоративное обучение, элективный курс, уроки для детей.

Вы занятой человек с ненормированным рабочим графиком? – Рассмотрите вариант уроков по языку тет-а-тет с преподавателем. Необходимо подготовиться к переговорам на экономическую тему, а вам не хватает нужной французской лексики? – Элективные курсы французского вам помогут. Живете далеко от Москвы и нет возможности приезжать на занятия французским? - Многие наши ученики находятся в других городах, поэтому они занимаются языком по Skype.

Все учебные пособия французского языка высылаются в электронном виде, а курс по своей эффективности ничем не отличается от очных занятий по языку.

Курсы французского языка и их стоимость. Не будем отрицать очевидное: в последнее время все вокруг дорожает, особенно это касается г. Москвы. Но мы стараемся держать наши цены на обучение языкам на определенном уровне. В школе часто проводятся акции, благодаря которым можно существенно сэкономить на обучении французскому. У нас предусмотрена система заморозки и отработки занятий по языку в случае болезни, отпуска или непредвиденной ситуации.

Стоит заметить, что онлайн-уроки по языку стоят дешевле, но эффективность от этого не снижается. Индивидуальные занятия в г. Москва дадут возможность проработать все слабые места в комфортном для вас темпе.

французкий язык
французкий язык

Курс подготовки к международным экзаменам по французскому.

Мы, как аккредитованный центр г. Москвы, ведем наших студентов вплоть до сдачи международных экзаменов и получения сертификата по языку.

Capital School Center помогает и в психологическом плане. Такие занятия по языку максимально приближены к реальной обстановке на экзамене, вопросы тестов тщательно прорабатываются и формируются с учетом только свежих вариантов, на курсах разбираются сложные моменты.

Бесплатный урок. «Тест-драйв» курса нужен всегда.

Поэтому школа в Москве готова вам пригласить на пробный бесплатный урок по французскому.

Также у нас есть занятия для детей. Мы прекрасно понимаем, что для школьников и дошколят главное - это незаметное вовлечение в образовательный процесс. Поэтому все уроки для маленьких почемучек проходят в виде игры, а именно разыгрываются сценки поездки в Парижский Диснейленд.

Дети учатся лексике, чтобы купить билет на самолет, зарегистрироваться на рейс, получить багаж, забронировать номер в отеле и посетить аттракционы. Все занятия направлены именно на то, чтобы дети легко и свободно могли чувствовать себя в иноязычной среде.

Если вы заинтересовались курсами и у вас есть вопросы насчет французского языка, мы с радостью на них ответим. Заполните форму обратной связи и с вами обязательно свяжутся в удобное для вас время. Неважно, начинающий ли вы учить французский или активный пользователь, мы будем с вами работать. И результат курсов превзойдет все ожидания. Уж поверьте!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.