ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества заказа изготовления мебели перед покупкой готовой

Великая Эпоха

Если вы решите обставить свой дом новой мебелью, то вам нужно будет выбирать один из двух вариантов − покупать готовую мебель или же заказывать её изготовление мастерам по эксклюзивным чертежам. К счастью, компаний, которые занимаются изготовлением мебели на заказ, сегодня достаточно. Одна из них − Arbor, об особенностях работы и продукции которой вы сможете узнать на сайте myarbor.com.ua. В чём же преимущества мебели, которую сделали по индивидуальному заказу, перед готовой, продающейся в магазинах?

кухня
кухня

Идеальные размеры

Перед тем, как заказать мебель, вам нужно будет определить её размеры так, чтобы она идеально вписывалась в интерьер комнаты и не занимала лишнее место. Мастер сделает всю работу, точно придерживаясь выбранных вами размеров. А вот если покупать готовую мебель, то вам может понадобиться много времени для того, чтобы выбрать те предметы, которые хорошо подойдут для вашей квартиры. Так что если ваше жильё не может похвастаться большой площадью и каждый квадратный метр на счету, то вам стоит выбрать изготовление мебели на заказ по заданным размерам.

скаф купе
скаф купе

Уникальный дизайн

Продумывая свой заказ мастеру, вы можете сами определить ключевые особенности дизайна мебели. К примеру, выбрать способ декорирования фасада и его цветовое решение, форму и конструкцию фурнитуры и другие характеристики. В итоге мастер сделает для вас уникальную мебель, изготовленную в единственном экземпляре. Вы сможете сполна проявить свою фантазию, продумывая её дизайн и то, как она будет сочетаться с другими предметами интерьера вашего семейного гнёздышка.

мебель в прихожею
мебель в прихожею

Свобода в выборе материалов

Представьте, что вы пришли в магазин мебели в поисках нового шкафа и увидели модель, которая внешне вам сразу же понравилась. Однако при осмотре шкафа оказывается, что его стенки сделаны из не очень качественной ДСП. Вы же хотели купить шкаф, изготовленный из массива, зная, что он будет прочным и долговечным. В итоге вам приходится отказываться от покупки и искать другой шкаф в другом магазине, на что нужно время.

шкаф купе
шкаф купе

Но если вы закажете изготовление шкафа мастеру, то сможете сами выбрать древесину для этого, а также фурнитуру. При этом выбор у вас будет практически неограниченным. Подождав какое-то время, вы получите отличный шкаф, в качестве и надёжности которого не будете сомневаться. Так что при необходимости обставить дом новой мебелью заказывайте её изготовление хорошему мастеру − не пожалеете.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.