ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Прокат автомобилей в Киеве для комфортных путешествий

Великая Эпоха

Компания «LuxServis» предлагает услуги проката автомобилей для всех, кому необходимо авто для комфортных передвижений по столице, бизнес-встреч или путешествий по стране. С «LuxServis» аренда авто – это быстро, выгодно и безопасно, к тому же компания сделала процесс заказа максимально простым для каждого заказчика.

Прокат автомобилей в Киеве для комфортных путешествий

Чтобы оформить заказ, достаточно ознакомиться с основными правилами:

  • оплату можно производить любым удобным способом: наличными или с помощью банковской карты. А если клиент возвращает автомобиль раньше указанного срока, то компания возвращает заказчику часть средств;
  • машина предоставляется клиентам с полным баком, поэтому вернуть автомобиль также необходимо будет с полным баком топлива. При желании клиент может оплатить наличными средствами недостающее количество топлива;
  • абсолютно все транспортные средства компании застрахованы на случай ДТП. А если с автомобилем случится поломка, то сотрудники «LuxServis» заменят его в самые краткие сроки.
аренда авто
аренда авто

Аренда авто от «LuxServis»: выгодно и быстро!

Для оформления заказа необходимо связаться с консультантами компании по электронной почте или телефону. Причем забронировать понравившуюся модель машины можно совершенно бесплатно. При оформлении официального договора аренды клиент должен указать сроки проката, а также марку машины, свои контактные данные и адрес, на который сотрудники «LuxServis» должны будут доставить транспортное средство.

Прокат автомобилей в Киеве для комфортных путешествий

Цена услуги может зависеть от различных факторов. На стоимость влияет срок проката и марка самого автомобиля, а также наличие дополнительных бонусов в виде автокресла или GPS-навигатора. Но необходимо помнить, что цены на аренду авто будут в разы меньше, если оформить прокат на длительный срок. При этом стоимость машин класса эконом также будет значительно ниже, чем цены на прокат машин премиум-сегмента.

Благодаря огромному автопарку каждый клиент сможет с легкостью выбрать для себя автомобиль по душе из автомобилей класса эконом, бизнес или премиум. Также компания предлагает прокат внедорожников и микроавтобусов для путешествий или коммерческих перевозок. Поэтому уверенно можно сказать, что прокат машин от «LuxServis» – это всегда просто и комфортно. Низкие цены и большой выбор транспортных средств может предложить только компания «LuxServis», которая гарантирует клиентам удобные передвижения по столице в качественных и надежных в эксплуатации автомобилях.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.