ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Покупка недвижимости на Кипре как удачная инвестиция

Великая Эпоха

Покупка недвижимости на Кипре − это очень выгодная инвестиция. Имея в своём распоряжении квартиру в одном из курортных городов Кипра, вы сможете постоянно сдавать её в аренду и благодаря этому получать хороший пассивный доход. При этом аренда недвижимости на Кипре стоит недёшево, так что ваш заработок будет существенным. А проблем с поиском арендаторов у вас, скорее всего, не будет, ведь Кипр пользуется огромной популярностью среди туристов, любителей спокойного отдыха на морском побережье.

кипр
кипр

Где искать жильё на Кипре для покупки?

Присмотреть кипрскую недвижимость для покупки можно на сайте https://www.cyprus-sothebysrealty.com/ru/ Cyprus Sotheby’s International Realty. Здесь представлены виллы, пентхаусы и другие объекты недвижимости, доступные для покупки.

недвижимость
недвижимость

Недвижимость в разных кипрских городах

Очень высокие цены на недвижимость наблюдаются в городе Лимассоле. Здесь можно найти роскошные виллы и квартиры, стоимость которых исчисляется миллионами евро. Лимассол является одним из крупнейших городов Кипра, здесь есть отлично развитая инфраструктура и вообще всё, что необходимо для комфортного проживания. К тому же в этом городе всегда полно туристов. Всё это и объясняет высокую стоимость недвижимости в этом городе. Однако, если вы один раз вложитесь в покупку дорогой квартиры или виллы, то сможете сдавать такое жильё в аренду тоже очень дорого. Имея такой пассивный доход, можно забыть о работе и жить в своё удовольствие.

недвижимость на кипре
недвижимость на кипре

Квартиры и дома подешевле можно найти в Ларнаке. Этот город для жизни стоит выбирать тем, кто любит спокойствие, поскольку в Ларнаке более размеренный и спокойный уклад жизни, чем в Лимассоле. Стоимость жилья здесь зависит прежде всего от возраста здания, расположения относительно центра города и от удалённости от морского побережья.

покупка недвижимости на кипре
покупка недвижимости на кипре

Сравнительно недорогими являются дома и коттеджи, продающиеся в пригородах. Лучше выбирать те пригороды, из которых до крупных городов нужно добираться на автомобиле не более 20 минут. Недвижимость, расположенную в пригородах, будет сложнее сдать в аренду туристам, однако для постоянного проживания на Кипре она подходит идеально. В пригороде всегда спокойнее и тише, чем в густонаселённом городе, при этом все блага последнего вам будут доступными. Живущий в пригороде человек может работать в городе, каждый день тратить много времени на дорогу туда и обратно не придётся.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.