ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему продавать, покупать или сдавать в аренду квартиру лучше через агентство недвижимости?

Великая Эпоха

Покупка, продажа или аренда квартиры требует от человека определённых знаний и опыта, а также значительных затрат времени на поиски клиента, подготовку документов, заключение сделки и т. д. Для того, чтобы избавиться от хлопот, связанных с вышеперечисленными операциями с жилой недвижимостью, лучше всего обратиться в проверенное агентство. В услугах его специалистов особенно нуждаются те люди, которые вообще не имеют никакого опыта в продаже, покупке или сдаче квартиры в аренду.

продажа недвижимости
продажа недвижимости

Как правильно выбрать агентство недвижимости?

Опыт работы является одним из важнейших критериев при выборе агентства недвижимости. Если компания долго и успешно работает − значит, она отличается завидной конкурентоспособностью и постоянно совершенствуется. Обратите внимание также и на то, сотрудничает ли она с банками и застройщиками, какие услуги предоставляет и т. д.

агентство недвижимости
агентство недвижимости

Отличным решением станет обращение в компанию "СТОЛИЧНЕ" − она работает на рынке недвижимости уже 15 лет. Благодаря высокому профессионализму и усердию специалистов компании её клиенты могут быстро и безопасно продавать и покупать квартиры, а партнёры − получить надёжного союзника в бизнесе. Если вы хотите увидеть каталог квартир − для этого нужно лишь перейти на сайте компании на соответствующую страницу.

дом
дом

Преимущества покупки (продажи, аренды) квартиры с помощью агентства

Обратившись в хорошее агентство, вы в первую очередь гарантируете себе безопасность, законность и прозрачность заключения сделок. На всех этапах покупки, продажи или аренды жилья клиента компании сопровождает юрист. Он позаботится о правильной подготовке всех документов, внимательно проверит все договора и защитит клиента от мошенников (на рынке недвижимости промышляет очень много аферистов).

квартира
квартира

Для покупателя сотрудничество с агентством может быть очень выгодным, поскольку у него появится возможность оформить ипотеку со сниженной процентной ставкой. Многие банки сотрудничают с авторитетными агентствами, благодаря чему клиенты последних могут пользоваться особенно выгодными предложениями.

Продавцы недвижимости, которые обращаются в агентство, могут воспользоваться услугой бесплатной оценки стоимости квартиры. Информация о выставленном на продажу объекте будет размещена на сайте компании и станет видна миллионам людей. Продавать квартиру через агентство всегда намного удобнее, чем искать покупателя самостоятельно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.