ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О "Форексе" и трейдинге для новичков

Великая Эпоха

Торговля на рынке "Форекс" может быть источником высокого дохода, но для этого начинающему трейдеру необходимо как следует подготовиться, поискать полезную информацию и научиться анализировать события, происходящие на рынке, предсказывать их и т. д. Чтобы получить ценные знания о торговле, трейдер может воспользоваться сайтом клуба "Форекс Картель". С помощью этого клуба можно как следует разобраться в нюансах торговли и начать зарабатывать хорошие деньги.

форекс
форекс

О перспективах заработка на "Форексе"

Нельзя дать точный и однозначный ответ на вопрос о том, сколько можно зарабатывать на финансовом рынке, поскольку у каждого трейдера разные финансовые возможности, способности и навыки. Так, одним из важнейших факторов, определяющих размер заработка, является сумма инвестиций. Чем больше вы вложите в покупку активов, тем более высокой будет и прибыль после их подорожания и продажи. Так что если вы решили вложить в дело совсем небольшую сумму, то и ждать огромного дохода вам не стоит.

трендинг
трендинг

Огромное значение имеет способность трейдера анализировать и делать прогнозы на основе собранной информации. Представьте, что вы решили купить активы и спрогнозировали, что их стоимость в недалёком будущем увеличится. Но анализ рынка оказался недостаточно качественным, прогноз оказался неверным, и активы не подорожали, а ощутимо подешевели. Из-за этого вы понесли убытки, а всё из-за недостаточно хорошей способности анализировать и прогнозировать. Поэтому трезво оцените свои умственные способности и таланты перед тем, как начать торговать на рынке.

деньги
деньги

Специалисты говорят, что в случае удачи заработок на "Форексе" может достигать 100%. Однако для того, чтобы стать настолько успешным, начинающему трейдеру нужно как следует подготовиться, собрать вокруг себя команду аналитиков и других специалистов, которые помогут делать точные прогнозы и заключать удачные сделки.

динамика
динамика

Обучение

В упомянутом выше клубе есть специальная обучающая программа для начинающих, состоящая из 17 уроков. Пройдя обучение по этой программе, вы сможете узнать азы трейдинга и поупражняться, выполняя практические задания. Для новичков клуба эта программа является абсолютно бесплатной. Для её получения нужно только зарегистрироваться на сайте клуба, после чего подписаться на получение уроков. Такое обучение станет для вас отличным стартом и поможет сделать первые уверенные шаги в мире трейдинга.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.