ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новый взгляд на корпоратив к 8 марта

Великая Эпоха
Новый взгляд на корпоратив к 8 марта

ⓅОрганизация веселого и необычного корпоративного праздника к 8 марта уже давно требует качественно нового подхода. Банальные торжества с чтениями поздравлений из открыток, вяло разыгрываемыми скучными сценками и стандартными подарками прекрасной половине коллектива порядком надоели даже самим организаторам подобных мероприятий.

Искренне желая избавиться от такого формата и сделать женский праздник действительно запоминающимся, можно и нужно использовать одну из нестандартных идей того, как устроить по настоящему веселый, интересный и необычный корпоратив ко дню 8 марта.

Новый взгляд на корпоратив к 8 марта
Новый взгляд на корпоратив к 8 марта

Оригинальные подарки на 8 марта

В качестве приятных сюрпризов для женщин все большую популярность завоевывают оригинальные подарки на 8 марта от Crafta. Прямо в офис можно пригласить визажиста или мастера по маникюру, который создаст каждой женщине яркий праздничный образ. Вместо обыкновенных букетов можно приобрести необычные букеты из сладостей — вкусная композиция Крафта послужит также и как отличный подарок маме на 8 марта.

Новый взгляд на корпоратив к 8 марта
Новый взгляд на корпоратив к 8 марта

Выбор нестандартной программы праздника

Составляя развлекательную программу для корпоратива на 8 марта, следует в первую очередь задаться вопросом — а что же будет наиболее интересным для самих девушек? Одним из беспроигрышных вариантов станет организация кулинарного мастер-класса. Здесь у каждой сотрудницы появится возможность не только с удовольствием провести время, но и научиться чему-то новому, проявить свои творческие способности и оригинальность. То же самое касается и профессиональных уроков по созданию эксклюзивных украшений, духов, декоративных цветочных композиций.

Дружному и активному коллективу наверняка понравится интересный и задорный квест. Приложив немного усилий, организаторы вполне могут написать его сценарий и изготовить все необходимое самостоятельно. Отличным решением станет приобретение готового квест-бокса, в котором уже есть все нужное для энергичной игры.

Приглашение фотографа для профессиональной фотосессии — еще один вариант того, как подарить всем женщинам коллектива действительно праздничное настроение. Яркие фотографии каждой из них на фоне ярких декораций, кроме того, станут отличным украшением офиса и доказательством дружности и сплоченности вашей команды.

Новый взгляд на корпоратив к 8 марта
Новый взгляд на корпоратив к 8 марта

Праздничный кейтеринг

Кейтеринг дарит отличную возможность сделать корпоративный банкет на 8 марта поистине уникальным. Компании, занимающиеся предоставлением такого рода услуг, могут организовать его в любом выбранном вами месте — нестандартность выездного банкета точно понравится каждому члену вашей команды. Огромной популярностью в последнее время пользуются карвинг-станции — особые площадки, на которых повара демонстрируют свое искусство в приготовлении изысканных деликатесов, которые можно попробовать здесь же.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.