ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

На какой гибрид стоит обратить внимание украинскому автолюбителю?

Великая Эпоха

Во многих случаях заказывать пригон подержанного автомобиля из США выгоднее, чем покупать новый автомобиль в салоне. Одной из украинских компаний, которые занимаются доставкой машин из-за океана, является AVTOBOOM. Перейдите на её сайт https://avtoboom.com.ua/, чтобы узнать больше об особенностях пригона автомобилей из Америки.

авто гибрид
авто гибрид

Среди украинских покупателей пользуются популярностью не только традиционные автомобили с дизельными и бензиновыми двигателями, но и гибридные. Так называют автомобили, которые для движения могут использовать и жидкое топливо, и электроэнергию. Такие машины хороши тем, что экономно расходуют энергию, что актуально для любого водителя. Какие же модели гибридных авто являются наиболее популярными среди украинских покупателей?

Гибриды, популярные среди украинских автомобилистов

Одним из наиболее популярных на украинском рынке является гибридный Ford Fusion. Эта американская машина отличается высоким качеством сборки, надёжностью и стильным дизайном. В среднем на каждые 100 км пути её двигатель расходует около 5 литров топлива.

 Ford Fusion
Ford Fusion

Очень хорошо себя зарекомендовал Toyota Prius C. На этот автомобиль стоит обратить внимание тому водителю, который стремится как можно больше экономить на топливе, ведь в среднем его расход у этой модели составляет 3,5 литра на сотню километров. При этом машина выглядит очень красиво, надёжна и обеспечивает комфортную езду. По причине экономного расхода топлива Prius C часто выбирают таксисты или же те водители, которые используют свои транспортные средства очень интенсивно.

Toyota Prius C
Toyota Prius C

Надёжностью и эффектным дизайном кузова отличается и гибридный автомобиль Honda Accord. Это отличный выбор для делового человека, которому нужно не только экономное и комфортабельное, но и презентабельное транспортное средство.

Honda Accord гибрид
Honda Accord гибрид

Тем же, кто ищет бюджетный гибрид, можно посоветовать обратить внимание на Hyundai Ioniq. Он является первой гибридной моделью автомобиля, созданной конструкторами всемирно известной автомобилестроительной компании из Южной Кореи. В этой машине гармонично сочетаются высокое качество, традиционное для корейского производителя, и вполне доступная даже для украинского покупателя стоимость.

Hyundai Ioniq hybrid

Заказав доставку современного гибридного автомобиля из США, вы сможете очень хорошо сэкономить, ведь стоимость новых машин в салонах может быть в разы выше, чем цена подержанных. К тому же у вас есть шанс приобрести по-настоящему эксклюзивное авто в максимальной комплектации, которое редко встретишь на украинских дорогах.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.