ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Видеодомофон для частного дома

Великая Эпоха

Видеодомофон − это охранное устройство, благодаря которому можно защитить дом от проникновения посторонних. Такие домофоны можно устанавливать не только в многоэтажках, но и в частных домах, коттеджах. Подобная техника на таких объектах порой бывает совершенно необходимой, ведь дома зажиточных людей часто привлекают внимание воришек и грабителей.

видеодомофон
видеодомофон

К кому обратиться за услугой установки домофона?

На установке домофонов в Киевском регионе специализируется "Киевская Ассоциация Домофонных Компаний". Она объединяет ряд предприятий, уже не один год работающих в охранном бизнесе. Если вы хотите оснастить свой дом современным, надёжным домофоном, то вам стоит обращаться именно в эту ассоциацию. Посетите её сайт, чтобы найти контакты колл-центра.

видеодомфон
видеодомфон

О преимуществах видеодомофона перед обычным домофоном

В отличие от обычного домофона, видеодомофон оснащается камерой, которая снимает каждого человека, подходящего ко входной двери. Изображение передаётся на монитор, находящийся в доме (чаще всего его устанавливают в коридоре или в прихожей). То есть владелец жилья сможет не только слышать, но и видеть того, кто хочет войти в дом. Благодаря этому видеодомофон является более надёжным охранным устройством, нежели домофон обычный. Ведь при распознавании человека по голосу вы можете ошибиться, но картинка на мониторе допустить такую ошибку вам не даст.

видеодомофон
видеодомофон

Некоторые современные модели видеодомофонов имеют встроенную инфракрасную подсветку. Она нужна для того, чтобы хозяин дома мог видеть подошедшего ко входной двери человека даже в тёмное время суток. При покупке домофона обязательно обращайте внимание на наличие в устройстве подобной функции.

домофон
домофон

Для покупки лучше выбирать тот домофон, который может корректно работать в широком диапазоне температур. Это особенно актуально в том случае, если вы живёте в регионе с холодным климатом, где сильные зимние морозы случаются нередко. Если же вы проживаете на юге, то устойчивость домофона к низким температурам не будет очень важной его характеристикой.

вдеодомофон для дома
вдеодомофон для дома

Если вы впервые покупаете видеодомофон для своего дома, то перед этим вам лучше проконсультироваться со специалистами. К примеру, вам помогут его выбрать мастера из той компании, которая занимается установкой разнообразного охранного оборудования, в том числе и домофонов. Заручившись их помощью, вы сможете обзавестись надёжным и удобным в использовании видеодомофоном.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.