ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модные тенденции женских костюмов осень-зима 2020

Великая Эпоха

К сожалению, в строгом деловом стиле остается для дизайнерской фантазии не много места. И все же модные дома каждый сезон предлагают необычные модели: с брюками и с юбкой. Чтобы эффектно обновить свой гардероб в новом сезоне, лучше всего ознакомиться с модными тенденциями этого сезона. Принимая во внимание тот нюанс, что мода повторяется через пару лет или десятилетий, вы даже можете подобрать из прошлых позабытых коллекций трендовые вещи, и они будут смотреться актуально в ретро стиле.

Деловой костюм тройка для девушек
Деловой костюм тройка для девушек

Женские костюмы в стиле унисекс, «мужские»

Многие деловые дамы отдают предпочтение деловому костюму в стиле унисекс. Особенными чертами этого костюма считаются следующие:

  • Темная, тяжелая ткань;
  • Наличие широких выразительных лацканов;
  • Использование характерных для мужских костюмов деталей: клапаны вместо карманов, небольшие пуговицы внизу рукава;
  • Расширенные плечи.
Зеленый женский костюм
Зеленый женский костюм

Дизайнеры стремятся подчеркнуть женственность такими деталями: приталенный силуэт, стильные аксессуары, зауженные брюки.

Модные тенденции сезона

Также в текущем сезоне дизайнеры предложили разнообразить стандартные костюмы для офисов необычными нотами. В офисе можно выглядеть ярко в самых различных цветах, не ограничиваясь классическими. Если разбавить яркий делово костюм блузой нейтрального оттенка и стильными аксессуарами, вам удастся создать необычный образ.

Белый деловой костюм для девушек
Белый деловой костюм для девушек

Всегда выигрышно смотрятся деловые костюмы белоснежного цвета. В жаркий день можно надеть в офис костюм из жакета и шорт (бермуды, классика). Чтобы визуально удлинить фигуру, придать ей стройности, отдавайте предпочтение костюмам с вертикальной полоской. Не менее популярными считаются костюмы с принтом в клетку.

Женский костюм в полоску
Женский костюм в полоску

Если вы хотите ознакомиться с впечатляющим ассортиментом новинок этого года, просмотрите предложения популярного бренда ТМ Покалицына. В каталоге представлены деловые женские костюмы из качественных, прочных материалов, которые идеально сидят на фигуре. Цветовой ассортимент удовлетворит желания каждой леди. Из каталога можно заказать женские костюмы оптом и в розницу.

шикарный деловой женский костюм
шикарный деловой женский костюм

Помимо зауженных брюк, классического жакета, пиджака, в офис можно надеть оригинальные пиджаки с асимметричным кроем. Особой популярностью пользуются костюмы удлиненные, а также с большим количеством застежек. Стильно смотрятся классические костюмы с широким поясом. К тому же выгодно подчеркнуть фигуру помогут классические костюмы, которые никогда не теряют свою актуальность. Их выгодно использовать при создании исконно делового образа.

Костюмы с юбкой
Костюмы с юбкой

Что касается материалов, дизайнеры используют классические ткани для пошива костюмов: твид с добавлением шерсти, трикотаж. Изделия из трикотажа более комфортны и подходят на каждый день. Если же необходимо создать строгий, деловой лук, стоит купить костюм из традиционной костюмной ткани.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.